Мартина

ЦБ Росии повысил ставку до 17%, что по уверению важных лиц является продуктивными мерами для восстановления экономики.Что же ждет рубль?

Ответы
Koteikо

Что будет с рублём не скажу, но кредитные ставки поднимут, для физлиц они будут вообще непомерными

Мартина

в валютных расчетах

Koteikо

самое идиотское решение - брать кредит в валюте, отличной от валюты дохода.

Мартина

или в зависимости из реального оборота

Анатолий Околелов

Когда же Путин поразгоняет такое правительство, за что их баранов народ кормит.

Мартина

а он не в курсе каким стадом управляет?

Анатолий Околелов

А они при нем не блеят.

Мартина

да ладно

Eugene Kagan

Ну чего может ждать профессионалка на шоссе? Богатого одноразового спонсора.

Eugene Kagan

Аны нэ могут...... тырышат........Чэлавэк памагат будэт.........

Мартина

что с вами?

Eugene Kagan

Вредные родственные связи.....

Мартина

охмурили и повязали)

Eugene Kagan

Вот. .........Именно.

Михаил Борисович

Нас ждет рост цен, а рубли и напечатать можно. Но наши враги воюют против него

Мартина

посмотрим

Михаил Борисович

Эта лучший выход

Мартина

или как факт

Михаил Борисович

Удачи

Мартина

взаимно)

Мираим Саитметов

Рубль придет в свое русло и даже укрепится где то 1-2 квартале 2015г.

Мартина

а какое русло ?

Мираим Саитметов

это все временно так как курс рубля стабилизируется.

Мартина

мне нравится ваш оптимизм)

Мираим Саитметов

есть такая поговорка: если зайца балалайкой бить то музыкантом станет. поэтому всегда надо думать о хорошем

Мартина

))))запомню,а балалайка научится есть морковку

Мираим Саитметов

у нас это диспут? если себе внушить, что он научится есть морковку

Мартина

или размышления о возможностях

Владимир Семенов

Есть пределы...Достигнем их, и пойдём в обратную сторону.

Мартина

куда же?

Владимир Семенов

К удорожанию нашего рубля. Вы , похоже, в это не верите.,?

Мартина

я посмотрю

Mashmud Turabaev

Думаю что рубль ждет дальнейшее падение

Мартина

до какого предела?

Mashmud Turabaev

никто вам точно не ответит на этот вопрос.Все зависит от политической ситуации

Мартина

понятно

Леонид Писанов

спекуляция его ждёт и по крупному)

Леонид Писанов

наслаждаюсь процессом - обретая новые возможности)

Мартина

талант))

Леонид Писанов

просто не люблю скучать и грустить)

Мартина

и правильно

Леонид Писанов

Я знаю)

Георгий Крупенин

Все равно ни кто правду не скажет.

Мартина

речь идет не о личной жизни,потому что к ней трудно отнести организацию революции,эмиграцию и единственный шанс прокламировать свои гегелевские идеи-это брать взносы с профсоюзов)

Георгий Крупенин

Помните, как начинается "Манифест"? - "Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма". Не будет почвы, вся эта пропаганда идей уйдёт в пустую. Пример тому КПРФ. Лозунги образца начала ХХ века, а время другое. Вообще с Вами интересно разговаривать. Может обменяемся электронками или перейдём в "Одноклассники"? А то пока в этой Спрашивалке дойдёшь до умного собеседника, столько шелухи насуют. Моя электронка. zhorzhik50@mail.ru

Георгий Крупенин

Я передал продолжение.

Мартина

меня нет в одноклассниках

Георгий Крупенин

Тогда на электронку. Адрес у вас есть. На электронке даже лучше. Можно обдумать и вопрос, и ответ.

Сергей Захаров

Набиуллину, точно расстреляют!

Мартина

или опустошается в целом?

Сергей Захаров

Они опустошают, а после расстрелов - она пополняется! Так было и, так будет всегда в России!

Мартина

успеха

Сергей Захаров

Пойду стрелять!

Мартина

ждем-с новостей

Наталья Доценко

Большая дуля еще месяца четыре

Мартина

или фиг@ без масла?

алексей постников

Сгниёт, он же деревянный.

алексей постников

Социальная пропасть между теми кто работает, и теми, на кого работают.

Мартина

значит люди в общем как исходный материал?

алексей постников

Скорее, как расходный.

Мартина

как факт

Юрий Пушкарь

Ой лучше не спрашивайте !

Юрий Пушкарь

Вот как но не надолго года на три !

Мартина

и еще на пару революций?

Юрий Пушкарь

Где то так !

Мартина

жесть

Han Mamay

Мы это уже проходили.

Мартина

когда же

Ерофей Папиросов

Дальнейшее падение

Мартина

разве она останется в прогаре?

Ерофей Папиросов

Вот именно!Вся страна на них работает.А кто сидит в Госдуме и принимает законы?Певцы,боксёры,гимнасты...Только настоящих специалистов нет.

Мартина

а где они?

Ерофей Папиросов

Туда можно попасть по огромному блату или быть представителем организованной преступности.И уже давно не секрет,что во власть идут за личным благополучием.

Мартина

ага,все энтузиасты переквалифицировались в управдомы и нашли себя в стезе ЖКХ))

Алексей Воронов

нечего не поможет

Мартина

это намеренное перепроизводство вложений стоящих у власти7

Алексей Воронов

они такие же люди как и мы, повторяю куда завели и сами не поймут, а соучастники

Мартина

вам надо работать адвокатом)

Мартина

))

Виталий Коскин

Мусорная корзина.

Мартина

а дальше?

Виктор Полушкин

Ни чего хорошего.

Мартина

печально

Сергей Бурханский

юанруб будет

Мартина

удачи в пользовании

Александр Некрасов

Ты банкир?

Мартина

как банкир я вряд ли буду искать ответ на общественном сайте,не правда ли?

Александр Некрасов

Чего тогда морочить голову?

Мартина

это вопрос,вы уж расставьте акценты ровно