Ви
Виктория

Вы согласны.что мужчине,желающему стать отцом после 40необходимо пройти медицинское обследование и сдать спермограмму на анализ?

Ответы
Владимир Хорламов

лучше сажать дерево весной..когда еще мембрана яйцеклетки не загрубела . А живчики надо брать зрелые .. после 40 и от анализов детей не бывает .

Ви
Виктория

Не вам решать за это.пролечиться никому не грех

Владимир Хорламов

ну и грешите в свое удовольствие ..плодите биороботов ...овечек долли.... бездушную биологическую массу .

Ви
Виктория

жаль.что вы неграмотны.вот компьютером научились пользоватьс.а по Божьи и это,жили бы себе в деревне,лежали на печи без интернету.и было бы окей!

Владимир Хорламов

свое жало оставьте себе

Ви
Виктория

у меня все в порядке!

Иван Иванович

Ну... Возможно и да. Хотя достаточно узнать про его семью. Отца и братьев и прочих родственников.

Ви
Виктория

Этого мало.модно вести полностью здоровый образ жизни.а в детстве чем то переболеть,или простыть или еще чего то,и все,

Николай Кочубей

И зачем такие сложности? Или после сорока это уже становится преступлением???

Ви
Виктория

У них постов и молитв болше чем у вас дней в году

Николай Кочубей

А я ведь никого не оскорблял! Удачи!

Ви
Виктория

точно

Sa
Samson

А ничего что у них такая большая разница в возрасте?! 94-54=40.

Ви
Виктория

вообще нормально.азница в возрасте вообще ничего не меняет,

Sergey Minakov

заинтересовалась, у тебя что проблемы с этим, так давай помогу

Ви
Виктория

у меня все норм. не ко мне

Sergey Minakov

ну тогда прощай

Ви
Виктория

ок

Александр Лепа

Нагнуть пониже и сунуть поглубже..вот и вся спермограмма))

Александр Лепа

Мне 54..и детей б

Ви
Виктория

Норм.

Александр Лепа

Этих бы обеспечить))

Ви
Виктория

обеспечивайте

Александр Лепа

Стараюсь,..

Барон Мюнхгаузен

Это как это сдать спермограмму? Может сперму все-таки?

Ви
Виктория

вот ее и проверяют на анализ подвижности клеток и активности и целостности

Барон Мюнхгаузен

спермограмма-это и есть анализ, дама

Ви
Виктория

да,для мужчин

Барон Мюнхгаузен

ну как ее можно сдать? Сдают сперму на спермограмму, вопрос свой прочтите.

Ви
Виктория

это да.

Ле
Леа

Конечно, согласна! Да и женщине надо бы обследоваться

Ви
Виктория

точно,эти люди будут у нас работать лет через 20-25

Sergey Minakov

работать отцами?

Ви
Виктория

в стране.Всюду.мангазины,больницы.стройки.школы и прочее

Sergey Minakov

я уже попрощался

Ви
Виктория

добра вам!

Шепот

да и женщине тоже не мешало бы обследование пройти

Ви
Виктория

Это верно

Татьяна Лаврова

Согласна, и даже необходимо это сделать

Ви
Виктория

Это верно,а то ведь могут морочить голову, а там уже нечем делать ребенка давно

Татьяна Лаврова

Согласна

Ви
Виктория

мужчины у нас в стране полуграмотны.в том и проблема

Константин

Ерунда, а вот женщине обязательно надо

Ви
Виктория

вы неграмотнысударь,Низкоподвижные спермии никого не смогут оплодотворить к сожалению,но в начальной стадии это еще лечится

Re
Realden

неплохо бы)) проверить на активность

Ви
Виктория

это да,с годами она становится все меньше,но есть сейчас способы увеличть активность,биодобавки разные.людям очень помогает.а дети на удивление красивы и не по годам умны

Re
Realden

ого!)) учтем))спасибо))

Анна Осокина

Только вот кто его к этому обяжет?

Ви
Виктория

посоветовать сходить к врачу.если упираетс.нао отказывать ему

Анна Осокина

Ну так он сделает ноги к той, которая не пошлет к врачу и не откажет. И кто сказал, что с мужчиной после 40-ка обязательно надо делать детей? - к контрацепция же есть.

Ви
Виктория

так это хорошо,вы другого человека встретите,которые серьезно отнесется к вопросу.Между прочим так родственники и не одни зачали ребенка.а следующий зачался уже по накатанной

Анна Осокина

Ну так в жизни себе человека подбираешь по многим факторам, а не только по этому вопросу.

Ви
Виктория

именно по многим,интеллект,родство душ,мастеровой,щедрый.любящий детей,не употребляющий ядов,и верный

Александр Гуляев

после 40 уже можно и дедом стать)))

Ви
Виктория

Кто то хочет и отцом

Игорь Ерошенко

Да и не желающему не помешает ..

Ви
Виктория

да

Игорь Ерошенко

Для страховки - что бы не шантажировали ..

Ви
Виктория

точно.и знать не мешает действительность

Федор

А женщине что надо сдать?

Федор

Может быть.. Ты лучше знаешь.))

Ви
Виктория

у меня молодость еще продолжается

Федор

ЭТО ЖЕ ХОРОШО, НО НЕ ГЛАВНОЕ...

Ви
Виктория

но тоже важный аспект

Федор

Конечно. Вопрос.. кому это надо??

Андрей Касимов

И психиатора тоже

Ви
Виктория

желательно.и нарколога заодно

Андрей Касимов

Точно точно

Ви
Виктория

это дачтоб глуповатого ребенка не зачать.у знакымых папа вумный с универом и без дурных привычек.а чтоб заставить жену зачать в другой раз,напоил ее и подкатил.а ребенок туповатый родился.чуть лучше дауна.пацану 15.папка с ним уроки до 12 ночи решает каждый день.мы все в шоке

Газинур Шормаков

Что за хрен такая

Ви
Виктория

вам не надо.живите спокойно

Газинур Шормаков

Я то живу.тогда заставь ещё и гипатит сдать и на тубик анализы

Ви
Виктория

неплохо бы.

Ви
Виктория

а удобнее,когда жена неграмотная.ищите себе такую

Газинур Шормаков

Смотри не обить парня

Ви
Виктория

г,,,,,,но само отвалитсяа то что предназначено Богом останется

Газинур Шормаков

Канешно

Вл
Владимир

не обязательно))

Вл
Владимир

правильно..

Ви
Виктория

еще костюмчик малышу свяжу

Вл
Владимир

а вот это ещё рано..

Ви
Виктория

ну да,когда время прийдет и уже появится малыш у них,

Вл
Владимир

именно))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ещё зачем?

Любовь Важная

Зато хорошее воспитание,а ни как сейчас не уважают мать и бросают в дома престарелых,бросают своих детей,пьюс 10лет,курят,наркотики,рожают,я тоже ребёнок советского времени,и родила последнюю дочку в 36,да красавица и умница и отличница,а что плохого?Правильное воспитание детям давали бы не было бы столько заразы,спида,сифилиса,проституции с 12лет,советского времени дети умнее были,не было телефон айфонов,смартфонов,а сейчас дебилов сколько?Помешаны,фанаты телефонов и игр,в советское время люди были добрее, и не было границ и вражды,как сейчас,15 союзных республик жили дружно,ездили к друг другу в гости,а сейчас везде виза нужна,люди враждуют,что хорошего?

Ви
Виктория

Это страшные вещи,люди забывают Бога и заповеди его первые почитать отца и мать свою.Но если душа приходит чистая в мир.к ней не прилепится грязь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какого в жопу бога? Какие в жопу заповеди. Задолбали рабы божьи. Своих мозгов нет.

Любовь Важная

Жили бы вы так по проповедям ,пользы больше было,чем людей агитировать.

Светик

Обязательно

Ви
Виктория

да