Улугбек

Почему Вы моете руки перед едой? Дайте обоснование своим действиям.

Ответы · страница 25
Наташа Горобец

А вы почему?

Улугбек

Чтобы из рук ЛОЖКА не выскальзывала...

Наташа Горобец

А Вы, с наждачкой, что ли моеете

Наташа Горобец

А Вы, с наждачкой, что ли моеете

Улугбек

Какая смышлёная девочка... Молодчина!!!

Улугбек

Зазнайка...

Oleg Ы

да. не дам ))

Oleg Ы

☺️

Улугбек

Воля Ваша...

Таисия Горянская

автоматика

Улугбек

Рефлекс!

Таисия Горянская

рефлекс-врождённое действие а ЭТО-приобретённое

Улугбек

Ошибка! Врождённый - инстинкт, А РЕФЛЕКС вырабатывается ....

Улугбек

😋

Сергей Лебедев

да гигиена.

Улугбек

Сочувствую. В вечном страхе перед Богиней?...

Улугбек

Так-то оно лучше... 😋 Надеюсь, из соображений ЭТИКИ?

Наталья Грузинцева

Я не мою. ((((

Улугбек

Напрасно...

Лариса *********

не всегда!)

Улугбек

Разумно...

Улугбек

Какая Вы умная...

Лариса *********

я стараюсь быть не .....не всегда дурой!)) 😜

Улугбек

Простите меня! Я о Вас и не подумал бы так...

Улугбек

Вообще-то, именно умнейшие женщины умеют казаться недалёкими...

Улугбек

😋

Anna Miller

микробы же

Улугбек

Вот и хорошо! Пусть себе живут. Надо дружить со всем, с чем приходится иметь общее дело.. СИМБИОЗ в природе приветствуется...

Улугбек

Неправда. Свои микробы не навредят... И вообще "Зараза к заразе не пристанет..." 😋

Юрий Ванеев

Стараюсь...

Улугбек

Так держать!

Елена Родичева

Привычка))

Вероника Королевская.

Да.Бывает что и снег лишь пару недель.Но лично меня это устраивает.Я не переношу морозов.Когда начинаются морозы,то я начинаю болеть.Мой организм любит тепло и лето.

Улугбек

Странно... Я родился в холодной зоне, но очень даже люблю тепло... Наверное, в детстве я слишком много мёрз...

Вероника Королевская.

А я в прошлой своей жизни плыла на Титанике и очень сильно там перемерзла так,что Зиму в новом воплощении плохо переношу.

Улугбек

Может быть в "прошлой жизни" Я с Вами был совсем рядышком...?

Улугбек

😊 😋

Эллочка Щукина

стараюсь))

Улугбек

Старай

Улугбек

Старайтесь, старайтесь...

Эллочка Щукина

так я же и говорю: стараюсь))

Ирина

абсолютно

Улугбек

???

Нина Дорофеева

не всегда

Улугбек

И ничего... Даже не пострадали?...

Улугбек

Этого и следовало ожидать. Будьте и впредь столь благоразумны и здоровы!

ДА
Данилюк Александр

не всегда

Улугбек

Тоже верно... Вы же - не робот...

ДА
Данилюк Александр

Действительно. Хорошее обоснование

Aх
Aisha хехе

не всегда

Улугбек

Странно...

... Юзверь

Не всегда

Улугбек

Понимаю...

Светлана Капа

Да всегда

Улугбек

Здорово!

Виктор Иванов

я и не мою

Улугбек

Зря

Алексей Антонов

я не мою)))

Улугбек

Зря...

Ин
Инна

ПРИВЫЧКА

Улугбек

Так уж и ПРИВЫЧКА...

Ин
Инна

ПРАВДА - ПРИВЫЧКА! ДАЖЕ С УЛИЦЫ ПРИХОЖУ ПРОСТО, СРАЗУ МОЮ РУКИ - ВСПОМИНАЮ - НА РУКАХ СТОЛЬКО МИКРОБОВ С ДВЕРНЫХ РУЧЕК, КНОПОК И Т. Д

Улугбек

А как насчёт антибиотиков и безжалостных моющих средств, следы которых остаются на посуде даже после 20-кратного смывания проточной водой? Ведь Вас предупреждают о канцерогенных свойствах этих СМС....

Ин
Инна

Я УЖЕ ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ НА КУХНЕ, А ИНОГДА МОЮ ПОСУДУ ВООБЩЕ БЕЗ МЫЛА

Улугбек

Это ПРАВИЛЬНО. Вообще-то спор идёт не о культивировании нечистот, а скорее о сдерживании беспощадной войны с бактериями. Вернули классическое МЫЛО - хорошо, а как научиться обходиться без антибиотиков?...

Ин
Инна

БЕСПОЩАДНО НЕ НУЖНО ВОЕВАТЬ С БАКТЕРИЯМИ. ПОСЛЕ СВОИХ КОШЕК - У МЕНЯ ИХ 2, Я НИКОГДА НЕ МОЮ РУКИ, КАК НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ. "ПОГЛАДИЛ КОШКУ - МОЙ РУКИ" . ПОСТОЯННО ИХ ГЛАЖУ, НО ОНИ НЕ БЫВАЮТ НА УЛИЦЕ. БЕЗ АНТИБИОТИКОВ, ДУМАЮ, НЕ ВСЕГДА МОЖНО ОБОЙТИСЬ. НО НАДО ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ НИХ, КАК МОЖНО ЧАЩЕ

Улугбек

Браво! Спасибо! Мы по одну сторону баррикад...

Лина Петривна

ПРИВЫЧКА

Улугбек

Вы никогда и ничего не подвергаете сомнению?

Лина Петривна

Ну почему же сомнений много времени мало .

Улугбек

Кто ввёл Вас в такое заблуждение, ведь у Вас впереди - ВСЯ ЖИЗНЬ... 👱

Улугбек

Но не пролетела же ещё....

Лина Петривна

Нет моя осень еще не скоро!!!

Улугбек

Но не пролетела же ещё....