Сергей Лебедев

А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЗАПРЕТИЛИ ПЕТАРДЫ ТИПА КОРСАРА??

Ответы · страница 2
Наталия Чухрий

Я бы запретила всю пиротехнику.Те кто ее изобрел,хотят обогатиться,а кто ее использует хотят быть покалеченным.

Владимир Проданец

Много несчастных случаев с серьезными последствиями, а "со связкой петард" можно бросаться под вражеский танк

Наталья Кузнецова

их разве запретили? у меня дома много. я постоянно пугаю людей, от собак отбиваюсь, девкам под ноги бросаю и т.д

Ден Белецкий

А вы видели,что было изображено на упаковке?Я до сих пор помню!!!!
Однорукий-одноглазый-одноногий пират!)))))))))))))

Елизавета Конова

нашим людям нельзя даже хлопушку с конфети в руки давать - либо сами покалечатся, либо соседу в глаз попадут...

Александр Чикарин

В России ,Идут по пути наименьшего сопротивления,что бы ничего не делать для безопасности,проще запретить. 🙂

Наталия Боринских

да, знаю. чтобы дети себя не калечили, потому что если сжать такую петарду в руках можно без пальцев остаться.

Алексей Коняшкин

не...сначал над публике рассказать что тако петарда и про корсара..последний вроде бы пират...ну типа кука...)))

Валентина Лысикова

НИКОГДА ПИТАРДАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ,НЕ ЗНАЮ ИХ ТИПЫ.А МЕННЬШЕ ДЕТСКИХ ТРАВМ. ЧТО ЗАПРЕТИЛИ ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА

Ернат Оразгали

да потому что дал.аебы типа шпаны всякой ими всех за.бали и дох.я народу в больницу попало по своей вине

Любовь Ларина

да вообще все енту перотехнику запретить надо для частного пользования..сплошные несчастные случаи!

Арчибальд Ледов

эм... что бы не искушать людей радужной перспективой пиратства, где-нибудь у берегов Сомали?

Татьяна Коровина

Мне тоже они не нравятся, просто один громкий хлопок, не более, удовольствие сомнительное

Галина Дементьева

Из-за тех бойцов, которые в кухонную форточку запускают, вместо того чтобы на улицу выйти.

Ольга Карцева

Большая мощность заряда приводит к травматизму, в некоторых случаях к летальному исходу.

Лидия Короткова

Я бы разрешила что-то взрывать только хорошо подготовленным лицам и только на Новый Год.

Катюха Аким

у соседей сгорела квартира, помог салют, после этого у меня нет вопросов почему да зачем

Бо-Рест

даааааааааааа? А я ими летом кротов успешно изгонял!Видимо,они пожаловались куда надо...

Туяна Цыдыпылова

из за этого случалось много чп поэтому запретили все равно будут продавать что толку????

Наталья Ачимова

мне вообще петарды не нравятся.При мне на них наступил пожилой человек,вот было жутко(((