Сергей Лебедев

А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЗАПРЕТИЛИ ПЕТАРДЫ ТИПА КОРСАРА??

Ответы · страница 3
Елена Михнева

Опасно. Сама видела, как такая фитюлька разнесла вдребезги бутылку из под шампанского.

М!
Машулечка !!!

И правильно сделали! Все эти петарды - полная хрень, от которой только люди страдают!

Светлана Костенко

название само говорит за себя после корсаров ничего рядом нет кроме разгрома)))))))))))

Анютик Челнокова

Нет, но помоему, что-то связанно с их особенностью взрываться в неположенное время)

Елена Гринченко

прочитала, что имитация взрывных устройств изготавливается на основе этих петард

Алия Жоломанова

Корсар это один из синонимом Пирата, раз название такое - значит не качественные...

Влад Синеок

при использовании аля наши ребята произошло множество травм глаз и конечностей

Елена Куренкова

После того, как отец получил ожоги от крошечной петарды. Я их не покупаю никогда

Ирина

не знаю, но когда при мне взорвалсЯ склад пиротехники - ощущение незабываемо...

А)
Александра )))

у нас так все запретили 😞 Да только через месяц это мало кого будет волновать)

Андрей Метсер

В России человек не предсказуем особенно в праздники,были печальные истории.

Андрей Руфов

несколько причин этому; первая - травматизм, вторая шум, а третья контрабанда

Зинаида Кузнецова

В типах петард ничего не понимаю, но беспредел на футбольном поле возмущает.

Гульнара Уразаева

наверное, потому,что они опасны, у нас мальчик-сосед без глаз остался в 10 лет.

Марина ********

НЕ ПРОШЛИ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ : ВЗРЫВАЛИСЬ НЕ ДОЛЕТАЯ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ!!

Галина Коновалова

Не знаю, могу только догадываться. У нас малыши и я остерегаюсь такой забавы

Ivanna /

понятия не имею, но смею предположить, что это сделано в целях безопасности

Виктория Коворотная

Я не разбираюсь в петардах, но знаю одно, что детям их продавать нельзя. 👿

Марина Ягодзинская

Не знаю, почему именно корсара,но по мне так все они одним порохом мазаны.

Нина К

да не знаю, не знаю я!!! это не я их запретила!!! я их даже не видела, честно!!!