Светлана Ахмедова

Начальник должен работать так, чтобы подчиненным было стыдно работать плохо?

Ответы
Валерий Герасимов

Чушь полная....Задача директора - обеспечить рабочих работой...Задача начальника - заставить их работать..И всё!!!!

Александр

Вменяемым он должен быть. Работать хорошо умеют все, если их правильно направить - а это как раз его работа.

Валерий Семёнов

Ну Александр, я в корне с Вами не согласен, что все умеют хорошо работать. Процентов 50-60 умеют, а остальные лампочку даже не умеют поменять.

Александр

Возможно, но я всю жизнь там, где держат только с руками из плеч, не считая конторское ничто.

В Лад

да, это так, когда работает команда, начальник только ее элемент

Роман

Хорошее изречение, наверное В.И.Ленин сказал или И.В.Сталин.

Игорь

чтобы подчинённым было стыдно не работать вовсе. 😁

Юрий Лабукас

Уф. С каждым годом сложнее. Им сука нестыдно.

Светлана Ахмедова

Верю.....не планируют догонять и обгонять

Георгий Клинцов

Или нарядами замордовать.

Se
Sergey

ну как в сказке

Александр Шебалин

И это истина!

Димка Спиваков

🖼

Светлана Ахмедова

Если бы .....так

Димка Спиваков

К сожалению так не всегда.

Александр Грызлов

Все бывает

Марина

Кстати, да

Беатрис

Пфффф

Сергій

Да!

Наблюдатель

Да

Iurie Ursu

🤝