☀️ Леди Солнце ☀️

А у Вас есть рядом тот, кто будет вам всегда чистить мандаринки?

Ответы
Юрий Трущенков

Я однажды в ресторане попробовал этот номер . Это чудо ! Со мной рядом официантка сидит за столом и чистит мандаринки . (!). Конечно за всё надо платить , но чувства двойные . В принципе , в жизни за всё надо платить . В том числе и за это ... Так что есть деньги - будет кому чистить !

Руслан

надеюсь, когда постарею, внуки это делать дедуле будут, а пока их нет, я сам дочке всегда чищу, хоть и взрослая почти))))))))))))))))))))

Джавад Гусейнов

пока нет ... но верю, что будет человечек, та, которой я сам буду хоть апельсинки чистить, и утром ей в постель подносить!

☀️ Леди Солнце ☀️

Желаю успехов)))

Джавад Гусейнов

спасибо, малышка!!!

Андрей Фф

У меня нет того, кто эти мандаринки будет мне приносить, а уж почистить их и я сам смогу. Не трудно.

Мега Тролль

мандаринки можно почистить самому, найти бы человека, который согласится чистить за Вас лук..

☀️ Леди Солнце ☀️

))) да это коварное предложение))

Мега Тролль

главное правильно расставить приоритеты!!!

Ал
Алеся

мандаринки умею чистить сама, а вот апельсины хотелось что бы кто-то был , кто их почистит))

Физрук

нет. зато есть мой голосовой канал, где я могу общаться с друзьями. и тебя приглашаю)

Фило Софочка

мандаринки не чистит,а подставочки для ног,чтоб удобнее за компом работать делает

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Не люблю мандарины, в детстве наверное объелся))) А вот кому чистить есть)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже прекрасно)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Нормально)) Хотя уже достаточно взрослые, чтоб самим чистить))

Влад Чепкасов

Да, конечно! Я же без рук! Вот даже ответ вам набираю кончиком носа!(смеюсь)

☀️ Леди Солнце ☀️

Приветик)))) позитивного дня)))

Влад Чепкасов

Приветствую! И вам - того же!

Анатолий

луччи бы всегда рядом был тот, кто каждый день приносит эти мандаринки...)))

Юрий Актау

У меня нет жены - это место вакантно (песенка такая была) Так что ответ нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Но вкдь это не обязательно должна быть жена)

Юрий Актау

Ая других отношений не понимаю. Или жена или нечего голову морочить друг другу 🙂

Олег Залыгин

были бы мандаринки.А сил не будет почистить,я их как семечки лузгать буду

Александр Нюня

Пока есть . Но это - очень ответственная работа , я ее не доверяю никому

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Александр Нюня

Люблю пошутить с приятным собеседником

Акакий Акакиевич

ага. ты уже готов, разделся, а она всё мандаринки чистит. Нафмг-нафиг

Алина П

Серж тащится когда ему чистят мандаринки😅

Геннадий Асавин

Чистить-то он будет, вот только, сколько достанется мне не знаю.

Уримен

Я не люблю когда для меня чистят мандариночки по долечки

Иришка Смолина

самой не сложно,муж деньги зарабатывает на мандаринки)

Игорь Павлов

Мандаринка понятно...а вот картошку кто будет чистить..

☀️ Леди Солнце ☀️

)))) по очереди

Игорь Павлов

График домашних дел составлять..

Ел
Елена

есть, проблема в том, что на мандарины у меня аллергия))

☀️ Леди Солнце ☀️

Бедняжка

Ел
Елена

ничего, переживу