Пани Малгожата

Играла в карты в онлайне на майле. Представляете, один ооочень умный мужчина, которого я всё время обыгрывала, не поленился и в мой мир мне гадостей понаписал и личку закрыл. Что-то мне это напоминает))) А вам?

Ответы
Анатолий Иванов

Пани,в тему анекдот.Садится мужик в такс и едет.Потом раз=сплюнул! Дальше-ещё.Таксист не выдержал и спрашивает-ты чр плюёшся,как верблюд.Мужик и рассказывает-познакомился с барышней,договорились на секс.Но она и говорит-давай сыграем в дурака-выиграешь ты,я даю-выиграю я,поцелуешь меня в ж...у! Т😀🌷ьфу,ну и играет!

Михаил Румянцев

А меня в домино один крендель обложил с ног до головы и свалил, не дожидаясь моего достойного ответа. 😆

Ко
Константин

Дураком он слыл недаром исписал мне все за даром.😂

Пани Малгожата

Нервенный народ пошел))), в карты не обыграй уже

Ко
Константин

Хорошо не предложил на раздевание, а то бы писал ягодицами сверкая 😂

Григорий

Не напоминает ничего, т.к. не увлечен онлайн играми)

М.
Максим .

Прямо страх да и только...за тысячи км.

Пани Малгожата

Не, смешно было. Ой, вопрос уже не актуален)))

Мультяшка

Просто у него маленькая пиписька

Пани Малгожата

Так в карты играли, там пиписьки не показывают)))))

Мультяшка

Это у меня такая поговорка когда мужчинки ведут себя как истерики и пишут гадости...а делают они от того что у них пиписьки маленькие)))

Пани Малгожата

Вы знаете, в этом что-то есть.... И, вероятно, не стоят совсем

Мультяшка

О да..импотент с маленькой пианисткой))как то на дороге мне нужно было свернуть в правый ряд, включаю поворотник начинаю прижиматься пробка едем медленно, никто не пускает, а один открыл окно и стал кричать гадости, я спокойно открываю окно и говорю ему что мне нужно в этот ряд а ты меня не пускает потому что у тебя пиписька маленькая.. он закрыл окном пропусти меня)) вот с тех пор это моя любимая поговорка

Th
Theodore

Нет смысла о нем вспоминать

Пани Малгожата

Согласна

Th
Theodore

🍫☕

Бе
Безилмэн.

Во что "катаем"? Покер?

Пани Малгожата

Да нееет, в дурака)))

Бе
Безилмэн.

Ааа...ну тогда,что ты хотела🤷‍♂️Он решил соответствовать.

On
One

Один в один спрашка🤣

Sonik In The Фингерс

От соседа людоеда

Александр

Ухи-ухи кричал?

Александр Грызлов

Не играю

Георгий Клинцов

Хлызда!