На
Наташа..

Самая большая несправедливость в жизни?🤔

Ответы · страница 2
Снежана

все относительно,если это происходит,значит это нужно на данном этапе в жизни

Мордехай Лахар

Почему два россиянина сегодня по 500 миллионов выиграли, а я и одного не могу?(((

Мордехай Лахар

В этот раз да. Но сколько я покупал раньше!((

:T
:Thinking:

Закон подлости. и что чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей..))

На
Наташа..

Но..хорошо..то, что нашла силы признаться.. Это радует.. Могла ведь обманывать.. и налево..

:T
:Thinking:

Это да) она честна со мной была во всем и мне это нравилось. Мы оба знали с начала чт оя в нее влюбился, а ей нужна была моя помощь. И эт оне секрет для нас двоих был. и она не чего не обещала мне..

На
Наташа..

За это можно уважать девушку...

:T
:Thinking:

Ну так самое не приятное было что всех быстро и легко забывал потому что мог насобирать в голове кучу гадостей о них... По ней долго грустил именно потому что не хера плохого в ней не было а одни +сы , ну кроме тог очто не любила меня. Ну уже выздоровел и все ок)

:T
:Thinking:

🙂

Юрий Н..))

Отдать всю жизнь..,зная ,что можешь еще что-то сделать....и....внезапно умереть.

На
Наташа..

На тёплом море.. а сейчас-на прохладном..

Юрий Н..))

В ванне наверно лежишь.,открыла ноуд. и просматриваешь пляжи мира...фантазёрка😄

На
Наташа..

Странный... я чего бы ЭТО?

Юрий Н..))

Шуттттю я)). На прохладном..это где?))

Юрий Н..))

О как...,тогда отдыхай, от души))

Лилия Коваленко

то что рожают именно женщины и все заботы о ребенке тоже падают на ее плечи

На
Наташа..

Ах! С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!! И Вам-хорошего настроения и замечательного вечера!

Милош Йованович

в жизни все справедливо,,,это мы ищем оправдание чему либо не по "нашенски"

Алекс Венцель

Всё богатство распределено неравномерно, у ОДНИХ ГУСТО, А У ДРУГИХ ПУСТО.

Лейла *

ой их так много в жизни ,что сразу не сориентируешься какая самая большая

Alexej Gusev

Отсутствие у каждого человека права выбора места и времени его рождения

На
Наташа..

Вы верно заметили.. иногие хотели бы сменить. и место ..и время и даже родителей.

伊达尔·拉蒂波夫

Самая большая не справедливость то что я не знаю твоего номера телефона

Берсерк В

Это её незримая и недоступная для простого понимания справедливость

Владимир Бахматов

Время, отданное другому человеку ,без благодарности этого человека.

На
Наташа..

Так бывает.. а благодарность..........чётное количество цветов..........

Дж Ваня

Музыкальный Кот 🐈

Когда все твои вопросы жизненные, а тебе говорят, что это из книги((((

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот-вот...даже когда наоборот...вот...😁

Руслан Бойко

Когда к человеку со всей душой,а но тебя предал и ноги об тебя вытер.

На
Наташа..

Нет привязанностей..нет страданий..

Igor Kozhin

Бардак в россии уже почти 50 лет не прекращается и народ вымирает...

Светлана Булавина

Когда родные заболели и .....Ты не можешь помочь.....И безысходность.

Виктор Правдин

В жизни нет не справедливости. Каждый имеет то, что заслуживает.

Виктор Правдин

О чем пожелаете!

На
Наташа..

Какая погода у вас? (банально)..

Виктор Правдин

Относительно тепло -6. Но недавно были морозы -30. А у вас как дела с погодой обстоят?

На
Наташа..

Сейчас..-5.. и ветер снег ..

Виктор Правдин

Ваши -5, это как наши минус 15... Так что холодно

См
Смех

Когда жизнь дали, а путь приходится искать, порой всю жизнь.