Виктор Шумилов

Любите стремительный ритм жизни, позволяющий чувствовать себя нужным.

Ответы
Nikolai Garskov

А если он не столь стремительный, а обдуманный и уже степенный, это говорит о том, что стал никому не нужен или не полноценный? Не говоря уже о том, что самого себя нужно ценить и свое место в жизни в любой ситуации и любом возрасте находить?

Виктор Шумилов

Ну иногда можно прислушаться

Nikolai Garskov

Уже.... Время - деньги! Предлагаю перейти к другим собеседникам.?

Виктор Шумилов

Да деньги кончаются

Nikolai Garskov

У некоторых мысли остаются. А у остальных с этим делом (деньгами) совсем швах! Так?

Виктор Шумилов

Всяко бывает

Зинаидатюрина(Брезгина)

,Спокойный ритм лучше. Не только всегда быть нужным, еще надо и для себя что то приятное исполнять. Например хотя бы летом на море, зимой китайский ресторан ,сауна.....

Виктор Шумилов

А мне приятно быть нужным

Зинаидатюрина(Брезгина)

Всегда нужная детям и внукам.

Виктор Шумилов

ну вот.....😛

Любовь

Конечно! Только так ритм и чувствуешь! У кого-то - это русская пляска с выходом, у кого-то, брейк, у кого-то мексиканское танго, у кого-то восточный танец живота...😁

Виктор Шумилов

ну кое что получается

Любовь

Вы молодец!

Виктор Шумилов

ну еще стараться и стараться

Любовь

А как же без этого!? Надо стараться! Если очень хочется, то получится!

Мария Давыдова

Да) Раньше уставала, теперь, когда много свободного от основной работы времени, стараюсь не остаться в стороне от жизни)

Евгения Ершова

Нужность здесь ни при чём...Стремительный ритм жизни наполняет нас энергией, а энергия это и есть жизнь.

Алёна

Жила в таком ритме. Не успеваешь оглядываться. Мне больше размеренность нравится

Лю
Люся

Да! Но хочется иметь возможность чередовать это с отдыхом, чтобы прийти в себя...)

Виктор Шумилов

приходи

Лю
Люся

Выхожу...))

Виктор Шумилов

медленно но верно

Лю
Люся

Навстречу и с разбегу))

Виктор Шумилов

бегу

Особенная Особа=)

Неа.. лублу деладь што хачу и када хачу.. мне да фанаря нада ета каму или нит..

Динара

Чтобы чувствовать себя нужным не обязательно жить в стремительно ритме

Виктор Шумилов

А что нужно

Динара

Чувствовать себя нужным

Виктор Шумилов

Да , мадам! Я чувствую вы нужны

Динара

Не обсуждаются)

Виктор Шумилов

Я так думаю

Елена Мазырко

Нет, мне плавность больше симпатична. И нужным можно быть не торопясь)

Галина Осташко

Нет, по душе размеренная жизнь. Нужным можно быть при любом ритме

Виктор Шумилов

А очень нужным?

Галина Осташко

И очень. При чем тут ритм.?Всю жизнь только и делаем что спешим, бежим, а уж так ли все нужны?

Виктор Шумилов

Как хочешь

Ксана Третьякова

Скорость сама определяю...Иногда режим скоростной переключаю...))

Виталий Качай

Иногда стремительный ритм жизни-это попытка заполнить пустоту.

Мирабелла

))) Иногда и притормозить хочется... но тутже становится скучно)))

Люда Скиба

Это такой стремительный, что не заметишь как 70 уже наскочит.....

Люда Скиба

Значит не понимаю не врубилась.........🍄🍄🍄

Виктор Шумилов

Ну какие и твои годы

Люда Скиба

Мои года - моё богатство..........

Виктор Шумилов

Да и не так уж важно сколько жить. Главное как жить

Ла
Лариса

Люблю жить медленно и с удовольствием.И чувствую себя нужной)

Виктор Шумилов

Главное не переборщить

Ла
Лариса

Да,всё в меру)

Fedor Shkenev

Я себя вполне нормально чувствую без всяких блошиных гонок...

Виктор Шумилов

Эх. Федя, Федя

Алексей Генералов

Нет, такой ритм не люблю, мне позволяет чувствовать другое.

Виктор Шумилов

слабак

Алексей Генералов

Вот еще оценщик!

Виктор Шумилов

сам сознался

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне это ни к чему, крутите без меня колесо потребителей

Виктор Шумилов

А куда-то покрутила 😄?

Елена

стремительный нет, пролетаешь как фанера над Парижем.

Виктор Шумилов

За башню Эфелеву не зацепись

Елена

постараюсь