Ва
Валерий

Для чего вводят моду на татуировки?

Ответы
Александра Галкина

Я конечно уже в возрасте....мне не нравится такая мода....зачем???В старости тело обвиснет и сморщится и как будет это все выглядеть?

Ва
Валерий

это клеймо.под ним черная дыра.все тонкие тела пробиваются.оялаба идет.но не убедиш же молодеж мода

Сергей Павлович

А сейчас ничего полезного или нужного не вводят! Одну гадость!

Ва
Валерий

да так и есть

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дебильная мода,особенно когда девушка в тату. Не знаю для чего

Ва
Валерий

это клеймо.раньше клеймили праституток.преступников.тату пробивает все тонкие тела.под клеймом черная дыра.пихай туда.что хош.тату ослабляет человека.но молодеж то не знает об этом.так.что рассказывай молодым о вреде этой моды

М.
Максим .

людям надо же,как то делать деньги,на чужой безмозглости.

Валентина Мезрина

Проверяют на наличие ума у тех, кто к ним имеет слабость

Ва
Валерий

да.умный в гору не пойдет

Ол
Ольга*

Это мода' для плохосоображающих.Для меня это дичь.

Ва
Валерий

это клеймо.под клеймом черная дыра.она слабит.но многие то не знают.модно же.надо успеть

Ол
Ольга*

В голове дыра

Галина

САМА НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ МЕТЯТ СЕБЯ .

Ва
Валерий

ослабить человека.на месте тату.появляется черная дыра.это клеймо.праституток клеймили.алкашей преступников

Галина

ВСЕ ЗНАЮ ,НО СЕЙЧАС ДО АБСУРДА ДОШЛО .

Ва
Валерий

у каждого свой путь

Галина

ДА ВОТ И НЕ ПОЙМУ . ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ .

Ва
Валерий

не все

Галина

ДА КАК НЕ ВСЕ?

Th
Theodore

Чтобы отличит умных от дураков

Ва
Валерий

раньше клеймили праституток,как миледи.преступников и алкашей.под клеймом черная дыра.так как пробиваются все тонкие тела.они оялабляют человека.в эту черную дыру можно запустить любой беспредел

Th
Theodore

Я о том же, другими словами

Ва
Валерий

но многие то не знают.хотя дураки то и ловятся на это

Раиса Бобкова

"Одна кабыла всех заманила..."

Михаил Аврех

глупость и гадость полная.

Ва
Валерий

это черная дыра

Михаил Аврех

я не могу понять этих людей.

Ва
Валерий

нечего их понимать.эти люди лишены нравственности.да многие и не знают.назначение клейма.как правило.выбирается вожак толпы.за которым следуют.вот и втюхивает.мода.как бы самоутверждение.но в каком мире они и сами не знают

Михаил Аврех

я С Вами полностью согласен!👍🤝✌️

Скромный Незнакомец

Кто?