Рустем Хабибуллин

водка подорожала пива запретили продавать после 22.00 неужели думают что будут меньше пить.делают все что бы народ перешел на самогон и денатурку .для чего ......

Ответы
Dmitry Sazonov

А цены на бензин подняли - что-бы меньше ездили??? 🙂 А цены на ЖКХ... что бы в подьездах гадили:) На самом деле денег то нету в государстве... да и само государство управляется посредством ФРС США. И фамилии еврейские этих руководителей ФРС и Сбербанка России мы примерно уже можем перечислить. Так используемся же создавшейся ситуацией и не будем пить... проведем время в кругу друзей в спортзале:) И в конечном итоге повернем оружие врага против их же! Спроси у деда своего - как быть в современной политико-экономической ситуации. Он в курсе! Он направит!

Галина Маликова

Во первых строках хочу защитить наш самагон и хозяик которые делают такой домашнии напиток что хоть рецепр выпрашивай.Во вторых водка бывает таким палевом что уже не моло жизней унесло и в третих это всё уже было и не один раз и всё возвращалось на круги своя подождём

Эришка

я помню в молодости стояла в очереди за бутылкой водки для друзей и все покупали в запас на крайней случай и попадали под соблазн выпить. у меня спиртное может стоять годами - я просто равнодушна к этому напитку.

Алексей

Чем больше я пью, тем сильнее у меня дрожат руки. Чем сильнее у меня дрожат руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем меньше я пью ?

Татьяна Фоменко

Кто-то может быть, станет меньше пить, а кто-то будет пить до 22, а кто-то, будет пить то, что попадется, самогон, синявку и что там еще?! одеколон и тд. Пьющих уменьшится, смертности добавиться!

Эдуард Доркин

нас извести ванька4(грозный) начел нас учить питьводку прикинь сколь веков пём её родимуюи наш сбитень запретил и пиво наше оно всё весёлое а зарубежное дурное сам попробуй и поймёш

Галина Ворошилова

Кому чего надо, тот с утра наберет, да так, чтобы до следующего утра хватило. Все это уже проходили. Но мне пиво вообще по барабану, я не понимаю его вкуса. Вообще пить не люблю

...rap Boy...

Ну такто самогон чище чем водка тем более каторую сейчас пьют.я думаю для того чтобы никто не говорил что они не боряться с этим.ну мы то знаем,куда им против водки?

..

я считаю,всё правильно делают в этом плане,полностью за.А если народ такое быдло,что продолжить гробить себя другими путями,то значит такому народу туда и дорога.

Сагдат Дуйсенов

Толку много от такого закона,пить надо меньше,сексом заниматься больше,от водки нету толка,пьешь голова болит,и опять пьешь голову лечить,и т.д. продолжается)

Kelwant Want

чтобы везде были предприниматели которые отстегивают государству и продолжают продовать.. в моем городе 2 таких магазина и менты там затариваются после 11

Юлия D7

У нормальных людей дома есть запас цивильных напитков-вина,текилы и.т.д-в случае прихода гостей ни куда бегать не надо. А алкаши,пусть что хотят пьют

Лилит Лилит

да нормально что запретили. В Союзе вообще ни оодни магазин после 21 не работал. ни водки, а пиво вообще было дефицитом, но как то жили нормально

Одилжон Бахрамов

да вы прави я свами сагласн если кто хочит пит он дастанит хот пад земля кто нехчит папроби заставит проста пюши заставлют пит всяаки фигну

Г!
Галина !!!

Хорошо сделали и правильно. В нашей стране нет культуры питья, а эти меры сдержат многих людей от пьянки. Денатурат пить не всякий решится.

Иришка Самая Счастливая

не от большого ума, а потом по НТВ будут криминальные сводки, что еще одно селение или деревня траванулись дешевым самодельным алкоголем

Лена Судаленко

а потому что им делать больше нечего,надо что-то придумывать,а потом смотри будут как в старых временнах облавы на самогонщиков делать

Нина Безкровная

если хороший самогон , то голова на утро не болит правительство , наверное , подумало о здоровье нации . гнать долго -может бросят пить

Рaмиля Абдульманова

Это точно !преступность в этой сфере лишь увеличиться! люди будут умирать больше от некачественного спиртного россиян и так мало!

Виктор Валенвейн

полностью с вами согласен ведь уже пройденый этап пробовали ввести сухой закон в итоге море самогона и черный бизнес на водке