Рустем Хабибуллин

водка подорожала пива запретили продавать после 22.00 неужели думают что будут меньше пить.делают все что бы народ перешел на самогон и денатурку .для чего ......

Ответы · страница 4
Василий Дульский

Водка стоит 65 (опт с завода берем))), пиво 38 в магазине. Не не бросим пока)))))

@s
@se

нет не будут меньше пить нужно как Петр медаль за пьянство вешать на шеи

Михаил Агеев

самогон свой не паленый вкусный. И эти подпольные цеха пусть разорятся

Мандаринка Синицына

не знаю, но этим они нечего не по делают..народ как пил, так и будет пить.

Ольга Аболина

А у нас уже после 21.00 ничего спиртного не продают, и вроде меньше пьют.

Ева Линская

я не употребляю алкоголь,только по праздникам,поэтому мне всё равно))

Соня Мустафина

ВСЕ РАВНО КТО ПЬЕТ ТОТ БУДЕТ ПИТЬ,А В КАЗНУ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПОКАПАЕТ 🙂

Светланочка Макарова

данный вопрос не ко мне,а к нашим властям,меня тоже это не устраивает

Лариса Вербитская

Ум пытлив - всегда выход найдет!!! Нет преград для русского человека!

Данила

мне по барабану , я из Беларуси у нас тут продают всё круглосуточно))

Алексей Макаров

Авось передохнем все,а как известно-меньше народу,больше кислороду

Рыжик

ТАК САМОГОН ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ИЗ НАТУР ПРОДУКТА ... ОН ЛУЧШЕ ВИСКАРЯ...

Анна Фролова

надеются, что дорогое пойло мы будем пить немного, медленно, смакуя

Ирина Jocker

нет ... повышают уровень жизни...считают что пить суррогаты не будут

Наталья Ковецкая

это времена сухого закона, чтобы народу поменьше стало наверное

Виктор Тарасов

для рекламы водки и пива ведь как ни крути запретный плод сладок

Ирина Гапанович

я совсем не употребляю спиртное,так что мне как-то неактуально)))

Та
Татьяна

для спаивания народных масс..отвлечь их от проблемм насущных..)))

Ольга Ипполитова

не все закупаються теперь утром много и спиваються из за этого

Ма
Майя

Не вижу причин для расстройства. Неужели нельзя без алкоголя ?