Агнешка

Как изменить образ мысли?🌺👉☀️

Ответы
Три3Ло Zloe

Говорят что можно...но говорят вообще много... А вообще : оно как-то само , со Временем. Как будто всё уже предписанно , и мы хвалим себя вроде ...за достижения ..., но они всё равно не достигаются когда хочешь прям , а как-то сами...даже когда уже и расхотел , или отчаялся - когда восторг уже не тот , как когда ПРЯМ ЖДЁШЬ.

Агнешка

Возможно и так)

Агнешка

Ожидания всегда лучше реальности

Три3Ло Zloe

Потому что Ожидание - это генетическая память , а реальность - обработанная машиной имитация того , что помнит Душа.

Агнешка

Даже на это у тебя есть ответ)

Три3Ло Zloe

Повторы...бесконечное колесо перевоплощений.

Агнешка

Как вырваться из программы?

Три3Ло Zloe

Я не знаю. Ну вообще-то : Встреча откроет путь - этоткогда предначертанные половинки встретятся - откроется Око . Вообще , это синтезируется полный фенилэтиламиновый ряд , и оживет , активируктся Эпифис - " третий глаз" - Око. Тогда будет явен код реальности , телеметрический пароль "БОГ" , и доступ к системе предосмотра Создателя . Тогда можно станет отключить её , сбррсить настройки , превратившие её в реальность , и выйти в Действительность - АД - Абсолютная Действииельность. И начать там " генеральнейшую уборищу " , потому что там щас вообще жопа , боги очень сильно извратили само понятие Аддама Дом - АД.

Валерий Рудаков

два вида изменения Сознания-первый ВАМ с детства Долбят в школе ИДЕОЛОГИЮ в том или ИНОМ направлении- и Второй-это Принуждение-как сказал Путин об СВО-Денацификация Сознания

Алекс Венцель

Уехать в другой город, сменить имя и фамилию, а заодно и род занятий...Забыть всё, что было до того и никогда на встречаться с прошлым. Вот тогда и мысли изменятся.

Агнешка

Рискованный шаг

Алекс Венцель

А я однажды рискнул и нисколько не жалею...

Александр Петрович Кудрявцев

зачем? Чем ваш вас не устраивает? Или он не устраивает других? Не стоит под них подстраиваться

Агнешка

Александр, меняя образ мысли изменяется образ жизни, вы же знаете это

Александр Петрович Кудрявцев

да конечно. Вас не устраивает теперешний образ жизни

Агнешка

Это вопрос.Есть ответы,которые меня устраивают)

Го
Гор

наркотики изменяют сознание, алкоголь , глубокие техники иоги, кома.

Агнешка

ООО,это действительно глубоко

Николай Дубинин

...заменить одну мысль на другую? Образ, это тоже мысль - визуальная.

Виталий...

Нужно только этого захотеть, ну и ещё... мороженое вкусное слопать)

Агнешка

Чтобы закрепить приятность)

Вячеслав Серкин

Ну к примеру книги попробовать почитать. Бывают интересные.))

Агнешка

Да

Игорь Шумейко

Повышайте духовную степень. А если ухудшить хотите-наоборот.

Дм
Дмитрий

Притчи 13:20: ...Кто общается с мудрыми, станет мудрым,...🙂

Роман Незнамов

Попробуйте для начала изменить образ жизни!

Селия Вымри

Как можно изменить то, чего нет, охохохохой

Агнешка

А куда делось?

Котэ Живущий На Излучине

Насмотреться чего-то противоположного )))

Агнешка

Вот как...но ведь не изменится же

Котэ Живущий На Излучине

А я вижу это на примерах ))))

Прохор П

Никак. это решает. твой мозг и никто иной.

Агнешка

Ладно

Гена Лозовой

Надо найти другой угол зрения на это

Агнешка

Благодарю

Гена Лозовой

Поменять точку зрения, найти первопричину, понять почему эти мысли приходят снова и снова, значит осталось что-то нерешеное до конца

Агнешка

Да,прислушаться к себе.

Гена Лозовой

И понять в чем существо вопроса

Aljona Nareiko

Поменять окружение!! Работает на 100 %

Агнешка

100%

Человек Из Стали. С Криптона

через преодоление, все через это.

Роксана Береснева

Договориться с ними по-хорошему!

Андрей Григорьев

Да берешь и меняешь. Хотя зачем?

Агнешка

Я спрашиваю в общем..ответ я знаю.Мне нравится то,что отвечают люди

Андрей Григорьев

Ну хорошо, что тебе нравится)

Елена Данилова

Так. Мысли образ изменить как.