Ал
Александр

пятница год 2011,работал с 8 до 17, а в пятницу до 16 в центральном банке.Пришел-выпил литр пива и лег отдохнуть........Встаю в 19.45,собираюсь беру сумку и иду на работу к 8утра,а солнце то сзади,на западе,прошел 150м и вернулся)))) это не 7.45 а 19.45 вечера пятницы....А с Вами было подобное недоразумение?

Ответы
Пассионария

Было такое, с сыном на заводе работали. Пришли с работы, поели, помылись, спать легли... Потом меня что то разбудило, смотрю время 7:30,я сына бужу, опаздываем... Он шатаясь встаёт, говорит, как так то? Ощущение что только лёг, все болит... А потом телек включаю, смотрю на экране 19:35:pensive: Свалились как подкошеные от радости!!!

Ал
Александр

жесть

Пассионария

Точно😔

Елена Дробчак

было..в школу собралась...вечером...устала...уроки сделала...портфель собрала...и уснула....потом проснулась вечером...смотрю мама на кухне...поела...оделась..взяла портфель....и чуть не ушла...

Ирина Павловна

нет..было такое у моего отца--мама рассказывала..Пришел с работы в 17, прилег, уснул..Соскочил в 18-30, быстро собрался и поехал на работу...Пока доехал, стемнело..

Ал
Александр

жесть

Александр

Было.В Самаре, пришёл со смены и спать лёг, зимой.Что утром темно, что вечером, проснулся - опаздываю, рванул на КЗАО, проходные закрыты, тогда только дошло...

Ал
Александр

прикольно!

Александр

Да уж...Корчагинцы мы, похоже.

Ольга

Было, на работу в 12 ночи собиралась, работала на двух, и что бы успеть на вторую выходила из дому за темно. А те кто пьёт часто теряется во времени)))

Мила

Ну на столько серьезно..то нет.. но бывало, лёг спать, просыпаешься, и в недоумении, это уже утро, или вечер..может уже пора вставать на работу..

Ал
Александр

жесть

Жорик В Тумане

Нечто подобное было, в субботу или в воскресенье так же собрался и шёл на работу, после алкоголя и сна. А как пиво называлось ?

Ал
Александр

по моему жигулевское набережные челны разливное

Жорик В Тумане

а у меня после трёх банок девятки, на утро.. 😆

Ал
Александр

жесть

Сергей Ханьжин

Такое часто бывало со всеми,когда полярная ночь на севере,и реже когда день.)))))

Александр Грызлов

Было в74 году в ДОСААФ е учился, за место 8-00 утра, бегом побежал к 20-00

Ал
Александр

у меня такое странное чувство было

Александр Грызлов

Возможно, я тоже тогда заспал

Элла

Это бывает от нагрузки и монотонности жизни. Со мной - нет.

Олег

Да. Я так на утренний экзамен в институт вечером поехал.

с моим дедом было когда он проснулся после пьянки

Татьяна Большачкова

к счастью нет,я б ахренела от угрезений совести

Раиса Бобкова

Да, удивительный случай)))

Валерий Чикало

Увы, были и не раз.....

Станислав

Такого ещё не было)

Георгий Клинцов

Летом в заполярье.

Николай Кукса

Настолько ...нет)))

Викентий Ви

Даже два раза

Ал
Александр

а что было?

Викентий Ви

Путал день с ночью, т.е. один раз приехал на работу, а там мой приятель (смеялся надо мной) ... Второй раз жена остановила, но осадок был ужасный...

Ал
Александр

работа это зло

Викентий Ви

Это обычно начиналось с того, как в субботу уезжал на халтурки ( играл на свадьбах), приезжал под утро в воскресенье, жрал и ложился спать. Мой приятель дежурит на работе на случай сбоя работы на элеваторе когда грузятся корабли...

Валентина Бояршинова

С Днём дружбы