Владимир Жиров

Ну вот. Дождались. Пересняли фильм "Момент истины". По ТВ крутят. Смотреть тошно. Бездарный фильм, несмотря на хороших актёров. Зачем переснимают уважаемые зрителем фильмы? Чтобы бабла отмыть, или старые фильмы опорочить?

Ответы
Ва
Варвара

Сейчас все переснимают, потому что кругом бездари- и режиссеры, и сценаристы и прочие.... А ведь институты заканчивают.
Но я ведь ошибаюсь. Это теперь, так называемый, госзаказ...Кто платит, тот и диктует, что снимать- переснимать.

Красота Неземная

Тоже не понимаю. Из переснятых лишь единицы оказались лучше . Например, жестокий романс. Наверно режиссёры мнят себя гениями, завышена у них самооценка

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот тот же вопрос.То ли на славе шедевра срубить хотят....Что "новые" Зори,что Дон,что Маргарита ну ведь ниже плинтуса....

Владимир Жиров

Кто-то близкий родственник властей занимается этим отмыванием бюджетных денег. Не важно, что он бездарь, важно, что он свой кому-то во власти. Иначе я не могу объяснить это сумасшествие.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот согласна.А еще диверсия наших мозгов....Поколение ведь вырастает на этой бездарности,и думает по чесноку,что так и должно быть

Владимир Жиров

Культура - самый мощный воспитатель населения и подрастающего поколения. А в России культуру похерили.

Натали Я

"Унесённые ветром" также пересняли...Зачем? Неужели сценаристы закончились и новое придумать не могут?

Владимир Жиров

Мозги кончились.

Натали Я

Только деньги на ветер ..

Владимир Жиров

Именно.

сс
сергей субботний

да нет же! нет ни у кого таких целей. просто думают, что получится лучше.... но если бог не дал таланта...

Владимир Жиров

У кого и что может получиться лучше? У бездарей безмозглых? У них мания величия и непомерная алчность до денег. В итоге получается пшик. А бюджетные денежки тю-тю. Так нет же, не успокаиваются. Продолжают пургу гнать. А, главное, им выделяют эти средства. Что-то тут не так.

Да
Дарья

Я думаю, все проще. Сняли, кому-то понравилось, кому-то нет. Кто-то решил, что сможет снять лучше.

Валерий Дягилев

А ты видел новый фильм Золушка, ? Порнушка это просто мультик по сравнению с новым вариантом

Валерий Дягилев

Новых режиссёров кастрировать, чтобы другим неповадно было гадости снимать.

Владимир Жиров

Хорошее предложение.

Крепкий Кофе

Про что там? Мне противно это говнопупинское ТВ смотреть особенно с мерзкими рекламами

Jane Папина

можно переснять фильмы ленин в октябре ленин в париже броненосец потемкин и тд.

Владимир Жиров

Он на тебя пожож. Такой же недалёкий. и глупый

Jane Папина

подождии..... доберутся и до ленина...

Владимир Жиров

Кто?

Татьяна

Молодец, девочка! Круто пошутила!!!!👍

Владимир Жиров

Во, блин, контра собралась.

Елена

может, чтобы напомнить ? чтобы память жива была... ну и свежий взгляд...

Владимир Жиров

А может хватит заниматься ерундой и бездарные ремейки снимать на известные фильмы?

Елена

я не думаю что это ерунда..

Владимир Жиров

Вы смотрели оригинал?

Елена

какая разница? это не первый случай и не последний. Делать ремейки сейчас модно. я сужу по тому, что видела и слышала.

Владимир Жиров

Поганая мода.

Елена

не знаю. мне нравится.

Peva Peva

Не слышала о том что новый вариант....Я этот фильм с Мироновым люблю

Геннадий Попов

вот и я удивляюсь - что, новых сюжетов придумать не могут.

Улугбек

Фильмы - хуже замысла автора произведения... Случается...

Игорь

Теперь все измеряется деньгами. За редким исключением.

Мила

Ни разу не видела ремейки лучше оригинальной версии

Aleksander Jakovlev

Спасибо за предупреждение, смотреть точно не буду )))

Алексей Николаевич

Хотят прокатиться на чужой славе и денег срубить

Таня !

Не видела, но посмотрела бы с интересом

Тимербулатов Рамис

Согласен ,начало глянул и выключил

Владимир Жиров

Как же задолбали эти паршивые ремиксы на хорошее кино.

Таня !

Да, не надо было делать, я уже поняла что плохо

Владимир Жиров

И это политика властей.

Константин Малахов

талантов мало, безталанных как говна

Наталья Петрова

Больше фантазии не на что не хватает