Евгений Снежин--Бригиневич

Дождавшись окончания приема больного мужа, жена кидается к психологу и, хватая его за лацканы халата, спрашивает:
— Скажите: что с ним? 🖼Это серьезно?
— Вашему мужу необходим полный покой, я выпишу очень эффективное успокоительное.
— А как это ему принимать?
— Принимать будете вы.?.........

Ответы
То
Томейка)

😅

Евгений Снежин--Бригиневич

рождён средь гор и скал отвесных!
Жив Дух Свободы и парения средь облаков обетованных Небес, туманных прядей
туч, ползущих от Эльбруса!
Добычу высмотреть взором своим, камнем упасть со стороны Светила Правды и неземной любви , ради добычи пищи для птенцов своих, что спят под крылышком подруги - Орлицы важной, возле монашеской пещеры Бермамыта...
О?- собственной персоной - сосед!- Камай -"снежный Орёл" вдруг очутился тут как тут..
Зачем?
Охота так , что перья пощипали?
-Вперёд!- на бой кровавый и смертельный...
Лети, орлиная душа, навстречу схватке близкой!
Схлестнулись - яро, жарко в небе стало, где Ветер правит всем и вся.
Удача!- дар пошли свой редкий?-
яви победу в стычке дерзкой, мощной...
Остёр клюв; когти цепки!
- Ух!? - улетел бродяга, враг залётный?
Отвоевал орёл своё место под Солнцем славным!..

То
Томейка)

Глупа, простите🤷‍♀️