Надежда Василенко

Если сначала выпить энергетический напиток, а потом выпить снотворного, то кто победит?

Ответы · страница 4
Виктор Фёдоров

не употребляю ни то ни другое. ГАДОСТЬ для молодежи созданная

Арбузный Ихтиандр

Печень постучит сердцу и они тебя могут слить в Реанимацию...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

От одной таблетки снотворного и банки энергетика ни чего не будет. Тут кол-во не указано.😉

Denis Denisovich

Хотелось что бы реаниматолог победил, а то печалька будет))))

Александр Шебалин .

Лучше не надо.Они могут передраться,потом вам-же будет хуже.

Maxim Beregovoy

ну если снотворное цианистый калий, то думаю он и победит))))

Александр Морган

снотворное, потому что оно последнее (расщепление молекул).

Пе
Печенюшка

В любом случае проиграет ваше сердце) Не пейте эту гадость)

Елена Ротарь

Победит что-то из этого врятли, а сердце пострадает сильно.

К.а.н.он

Это к Жванецкому. Снотворное со слабительным и кто победит

Владимир Семенихин

выпей снотворное и слабительное эфек супер))))фиг заснешь)))

Роман Магистр

Зависит от договоренности между Морфеем и Энерджайзером))

Вероника Наумова

Интересно;))) А если они не договорятся к кому обращаться тогда?

Роман Магистр

К начальнику утром))) с объяснительной и просьбой отстоять мнение Морфея))

Вероника Наумова

А начальник случайно не на том свете сидит?;))))

Роман Магистр

🙂 теперь я понял откуда у Вас такие вопросы? Что еще смешивали и предлагали начальнику?

Вероника Наумова

Мне просто думается, что перед тем как пить этот коктейль лучше надеть белые тапочки 😉

Роман Магистр

Чесссслово - не пробовал эти напитки ни отдельно, ни в миксе) поэтому лишь выдвигаю гипотезы 😉

Relfang Relfang

Сложно сказать, но мозг в данном случае явный аутсайдер.:-))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Победить вредность организму от противоположных средств

Lutfullo Murodov

Конечно снотворный.Энергетический напиток не лекарство.

Андрей Владимирович

Победит русский, они в конечном счёте всегда выигрывают.

Андрей Евдокимов

Лучше слабительного со снотворным...интересный эффект..

Андрей Усачев

смотря в какой последовательности. победа за последним

Anton Kovalev

Снотворное, это зависит от количества и силы препарата.

Иван Ильичёв

будут очень правдоподобные сны или сонливые догонялки

Наргиз Ur C* Ur

не знаю, ну ты выпей а потом поделишься результатом))))))