Если сначала выпить энергетический напиток, а потом выпить снотворного, то кто победит?
Всяко.
Химия.
понос
ничья
Врач.
дурь
а вопросик то задала ой ля ля !!!
интересно было существуют ли такие....... люди;)
....сидящие .....НА унитазе !!!!!!!!!!
А вообще что такое унитаз ;))))
......
морг
Доминикана, откуда знаешь? )))
А в морге, ты узнаешь меня по походке? )))
Я думал, что ты меня там ищешь)))
ну да лучше ведь места для встреч вряд ли можно подобрать
Так этож всё земное, не то, что Звёздочка ищет после энергетического напитка.)))
Мозг
Или сердце выскакивать буд ,выбирай
А если всё, как с гуся вода?
Понос?)
))))
Вы...)
то есть сонный не усну))))))))))
Моча
фыва
враг
Мозг
Сон и лучше без энергетика и снотворного. Согласна:))))
ага самый лучший сон после секса
так зачем тогда всякие энергетики не хвалюсь но со мной бы точно не уснула
Да просто вопрос для интереса. Спасибо мне и муж спать не даёт;))))
нет... просто когда я ночью принимал энергетик, мне всегда спать хочется, такая усталость приходит )) если еще и снотворное, то вообще аут ))
Оба