Надежда Василенко

Если сначала выпить энергетический напиток, а потом выпить снотворного, то кто победит?

Ответы · страница 2
Юрий Ковтуненко

Лучше приведи мужика,который выпил виагру с димедролом и у тебя будет любовь похожая на сон)

Мирный Несусвет

В пьяном Петровиче боролись два человека, один хотел спать, другой какаять... Победили оба...

Alexan Khondkaryan

Производители того и другого. Ну, если переборщить, то и сотрудники ритуальных агентств.

ALONE IN THE DARK

Не уверен что вообще - кто -то победит! Откачают - или не откачают - вот что быть может!

Сергей Хвостенков

— Валико, если большой самолёт и твой вертолёт цепью связать, кто победит?
— Цепь.

Иван Сафин

смотря в каких дозах 🙂 но лучше не эксперементировать, а то даже скорая не поможет

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Победит девчушка с косой...и чем больше порция - тем больше такая вероятность...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Заплети....и снотворного не забудь...)))

Зв
Звездочка)))))

неее))))уже энергетик в ход пошел)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Это нормально...щаз самый раз стандартик снотворного со свечкой употребить....))

Зв
Звездочка)))))

ах про свечку забылась)))срочно надо зажечь))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...и воткнуть не забыть...в тортик....)))

Анна Лютенко

По-моему сердце не выдержит. Я против этих энергетических напитков и таблеток.

Ник 137

Начните с более простых сочетаний....например снотворного со слабительным...

Ирина Павловна

А если у меня с детства минус, а с возрастом плюс по зрению, то кто победит?

Ирина Павловна

ничто не преобладает...с детства -1...а по возрасту +1.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Так, единица это самое лучшее зрение.

Ирина Павловна

какая единица? Самое лучшее- это когда 0...ни плюс. и не минус..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

🤷‍♂️ Так говорят офтальмологи. Им виднее.

Ирина Павловна

а нам не видней..нам плохо видно.

Серега Карамсаков

вот если фена скушать а потом снотворного будешь бегать как мишка гамми)

Настюша Александровна

В зависимости какое снатворное,если фенозепам и сонопакс то снатворное

Вера Демиденко

Должен победить здравый рассудок,чтобы не ставить таких экспериментов

Сергей Бековец

а если поставить обогреватель в холодильник и оба включить,тогда кто?

Зоя Тюпина

Энергетики яд и получится гремучая смесь. Прямо на кладбище...😴🙁🙄

Анна Тараненко

Зависит от возраста: после шестидесяти снотворное уже не побеждает!

Наталья Войтенко

победит? Хорошо если сердце не остановиться, а то будет вечный покой

Ника*

Выпейте лучше снотворное со слабительным! Эффект поразительный!))) 😄

Юлия Степанова

в больнице проверите, когда организм кирдыкнится от таких опытов)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не хочу экспирементов. Спросил может кто проверял?🙂🙂🙂

Юлия Степанова

а я вот боюсь, что те, кто проверил, об этом пожалели😄

Дмитрий Садофьев

Водка "Абсолют"! Абстрагируйся от двусмысленности и противоречий!!!