Люда Демлер

Доброй ночи всем кто не спит подскажите внучка приболела 3года кашель и нос плохо дышит днём ещё нормально а как ложится видимо носику плохо дышать она больше ртом дышит и кашель потом сильнее спрей есть ненадолго и натираем и иеголятором дышит

Ответы
Майя Петрова

Мы своим малым детям закапывали в нос сок каланхоэ (выжимали из листьев) - сначала остролистого ( с него идет сильное чихание), потом через 1- минут - круглолистого (он лечит). Сок наполовину разбавляли водой. По 2 капли в каждую ноздрю.

Люда Демлер

Спасибо

Майя Петрова

Можно по 3 раза в день, последний раз перед сном.

Люда Демлер

Доброй ночи

Майя Петрова

Кашель - врач что говорит, какой диагноз? Кашель бывает при разных заболеваниях, они лечатся по-разному.

Люда Демлер

Завтра пойдем

Женя Пивнёв

Редька с мёдом во внутрь и бараньим жиром натереть грудь и спину на ночь.

Люда Демлер

Сделала редьку с медом попробовала и выплюнула натерли согревающей мазью марлей нет температуры тоже

Женя Пивнёв

А как редьку с мёдом делали. Дети в основном любят.

Люда Демлер

Ямочку сделала и медом заполнила а сколько должно стоять

Женя Пивнёв

Сливайте по мере расставания мёда. Крышечку открыли слили и дальше пусть стоит и так пока весь мёд не растает. Не знаю моя дочь с удовольствием пила до переходного возраста, а потом. Ну сами понимаете переходный возраст, а так я весной и осенью для профилактики и в итоге она у нас простудными заболеваниями не болела.

Люда Демлер

Спасибо

Женя Пивнёв

🌹. Рад был помочь.

Константин

Черную редьку с сахаром или медом..и сок регулярно выпивать по ложечке

Константин

И как,полегче стало?

Люда Демлер

Да спасибо

Константин

Что помогло?

Люда Демлер

Спасибо уже получше спала хорошо вам здоровья

Константин

Спасибо

Колосова Наталья

Промывайте нос Аквалор форте спрей- душ. Очень хорошо помогает.

Люда Демлер

Спасибо

Колосова Наталья

Пусть выздоравливает скорее

Таяна

К врачу идите! Нельзя заниматься самолечением!

Ге
Геннадий

Педиатора нужно...тут вам насоветуют....

Nick Moslem

А чем ингалятор заправляет?

Люда Демлер

Баржоми

Nick Moslem

А что не просто водой?

Люда Демлер

И физраствор есть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам К ВРАЧУ ПЕДИАТОРУ НАДО!

Вл
Владимир.

ИРС-19. Спрей.🤝

Люда Демлер

Спасибо

Вл
Владимир.

Скорейшего выздоровления!🌹

Фенька

Лечите нос.

Люда Демлер

Спасибо лечим утром была медсестра

Се
Сергей

Дышит же