Дарья

сколько суток максимум Вы можете не спать совсем?

Ответы · страница 2
Илья

сложный вопрос. было как то сутки не спал. Знаете? это ад

ТАк что на 2 я наверно бы уже с ума сошел

Дарья

У меня рекорд 3, спасибо учебе за это

Вася Пупкин

Двое. Если сон кусочками по нескольку часов в сутки, то месяц. Больше - уже здоровье подводит.

Валерий Цепилов

Раньше больше суток, а сейчас понял, что сон - это необходимость и в то же время дар божий

Асланбек Казахстан

я только могу не спать на работе в ночную смену, с 8 ми вечера до 8 ми утра не сплю, охраник

Алекс ?

как-то было трое суток был на ногах! правда потом двое суток ни кто не смог разбудить!

Евгений Богданов

Даже пробовать не хочу. Сон- это самое сильное совершенно бесплатное удовольствие.

Дарья

ну не все специально опыты ставят

Sergey Abramov

Сейчас максимум двое, и то, если не за рулём. А прежде, бывало, и по 3 суток тусили. 🙂

Литвинов Андрей

в детстве эксперемент проводили - трое суток почти... потом голова неделю болела

Сергей Тимонов

2-3 потом просто организм вырубается и нормальный человек просто может умереть

На
Натали

А не нормальный проснуться

Сергей Тимонов

всякое бывает ... и без еды месяцами выживали и без воды неделю ... а без сна

Artur Balyan

Привет. Сколко день вы можете сидеть. Рядом со мной. Я и столько не буду спать.

Борис Вернигер

В молодости на службе пришлось не спать трое с половиной суток.Очень тяжело.

Дарья

Знаю. Галлюцинации начинаются и затупочность

Борис Вернигер

До галлюцинаций дело не дошло,но многое перестал понимать и чувствовал себя,как кусок сливочного масла на горячей сковороде,земля под ногами стала качающейся.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

трое было дело...тяжело...когда всё происходит в режиме реального времени..))))

Александр Кузнецов

не проверял на максимальный предел свой организм, но двое суток без сна был!

Дмитрий Белый

3, потом помутнение рассудка, заторможенность, голоса слышаться начинают...

Ев
Евгений

Дней 5-6, потому что люблю в выходной подремать после обеда!😜

Влад

Максимум не знаю , но 7 суток (168 часов) если считать , до хорошего не довели )

Сергей Смирнов

не спал работая трое. если не работать, можно увеличить до четырёх я думаю.

Дмитрий Смирнов

Максимум сколько было, трое суток. Думаю еще день я бы точно продержался.

Мутабор Искатель

ну я както неспал 40 часов... из которых 24 часа был за рулем... все проклял...

Петька С Приветом

ну четверо мог не спать но потом нужно было часов двенадцать отоспаться