Надежда Стволова

У меня. планы на жизнь....Или...У Неё..на меня....🤔

Ответы
Геннадий Митрофанов

Есть обстоятельства,которые зависят от вас.а есть обстоятельства,которые не зависят от вас. Например:вы сели в самолёт,взлетели,набрали высоту,и вдруг у самолёта взрывается двигатель. В этом случае от вас уже ничего не зависит. Человек предполагает,а судьба располагает.🤗🌹

Надежда Стволова

Очень наглядно..! Впечатлило..\у поэтов..как всегда...поэтично.!.\

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Надежда,в сознании теплится надежда.🤗🌺🌹🌸

Се
Сергей

в конце узнаете кто кем управлял......я думаю жизнь нами правит...она вон какая огромная и многоликая,не предсказуемая.правда человек пытается ее укротить,убить чтобы самому править землей...как богу

Терентий Филатьев

А это всё зависит от Вашего характера и на сколько Вы готовы преодолеть все препятствия которые Вам будут встречаться в этой жизни. Потому что другой у Вас не будет

Галина

МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ, А ЖИЗНЬ ИХ ПОРОЙ БЕЗЖАЛОСТНО, ПО НАГЛОМУ ОПРОВЕРГАЕТ вот и думайте ,кто кем командует мы жизнью или жизнь нами . ,

Надежда Стволова

Подумай...за меня..Галина..🌹

Евгений Арбузов

Никогда графики не совпадали.Но всё же.придерживаться необходимо,Хоть частично,но практично.Да сами лучше меня всё ощущаете.

Надежда Стволова

Благодарю за содержательный ответ🙏

Евгений Арбузов

Благодарю за оценку ещё не правжего мозга.И конкретно:целую ручки ваши,хоть и на расстоянии .

Виталий Рогов

Думайте, что у неё на вас. Это стимулирует лучше, да и побуждает относиться к своим планам ответственнее.

Алексей Тишевский

Как аукнется - так и откликнется. Если у жизни нет на Вас планов, то и Вы её не планируете.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как сказала мне одна старая женщина- у Бога свои планы на каждого человека

Dimss Dimss

НАДО ПРОЖИТЬ ТАК , ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ АХНУЛИ И СКАЗАЛИ - А НУ-КА ПОВТОРИ !

Александр Жданов

а это как посмотреть. Это во-первых. А во-вторых, смотря , что мы хотим.

Михаил Татаринов

Я не соглашусь Планы у всевышнего на нас вот так наверное правильно

Надежда Стволова

НА ниточках мы..у бога..?марионетки🤔

Михаил Татаринов

не совсем нам создают обстоятельства а мы имеем право выбора а марионетка не имеет

Михаил Татаринов

да марионеток дергают за веревочки если хотите человека дергают за нервы но человек может отойти от общей концепции и поступить как хочет сам вопреки общим правилам морали и т.п.

Михаил Татаринов

я не понял ваш жест вы согласны или нет

Алексей Лаккадивский

Смерть это лучшее изобретение жизни. Она расчищает дорогу новому...

Алексей Пимяков

уже все заложено . как не крути выйдешь там где предназначенот

Надежда Стволова

Изловчусь..я ..Выкручусь...

Алексей Пимяков

нееет можно временно отойти но придешь с потерями а иногда и с большими

Владимир Ефимов

У неё. А если отклоняешься от плана, - у неё есть для тебя карма.

Надежда Стволова

*Как хороши..как свежи были розы........*

Владимир Ефимов

Мы уже "празднуем" все больше месяца ...

Nikola Mahkov

-все написано на ладони-мы поступаем по плану свему--якобы!--

Влад Кацер

Строите планы вы ,но жизнь вносит в них свои коррективы .

Warlock

.. ... Лучше тандем.. Никто ни на кого не будет в обиде..

Warlock

.. Других вариантов не вижу..

Игорь Пискарев

смотря уау сама завернешь, а то и жизни будет мало

Ирина Цветкова

Скорее - у неё. Теория вероятности в действии

Фред Черных

скорей второе. Здесь искренность не нужна.