Юлия Кабанова

Фантастика Или История ???

Ответы
Евгений Асмолов

Это одно и тоже, ибо исТОРия происходит из событий, которые описаны в ТОРе/Ветхом завете или связаны с ней не хронологически, а по преемственности событий которым начало описанное иудеями. На мой взгляд современная история - это фантастика, которая была написана в угоду правителям древности

О3
Олег 3310

современные тенденции: фантасты переписывают историю, а историки фантазируют... и начали уже давно ))) историю пишут победители или выжившие. как пример рассмотрите то, что работорговцы и их холуи пытаются построить на обломках СОЮЗА.................

Александр Платонов

И то и другое, Юлия. Почему бы и не пофантазировать? Скоро мы сможем узнать все исторические события в точности - квантовая физика подходит к этому. Так что пока можно порезвиться!!!)))

Александр Платонов

И то и другое, Юлия. Почему бы и не пофантазировать? Скоро мы сможем узнать все исторические события в точности - квантовая физика подходит к этому. Так что пока можно порезвиться!!!)))

Сергей Ивашкевич

Две навязчивые, вечные идеи сопровождали человечество на всем его долгом пути: ожидание конца мира и ожидание золотого века

Андрей Борин

Как Вам надо так и будет. Главное - это помнить кто ваши родители, родственники, т.е. Ваш род.

Николай Ланцов

Фантастику не люблю, а история – вообще не моё. А вот фэнтези – это уже другой разговор.

Максим Кисильман

Смотря в каком отрезке времени история.. Древнюю историю люблю, а современную не

Евгения Мерзликина

фантастика плавно переходящая в историю и ужасы недалекого Будущего!!!!!!!!!!!!)

Marianna Karpenko

история любого государства тоже в разной степени фантастика

Лена Черниченко

историческая фантастика или фантастическая история))))

Владимир Забелин

В молодости - фантастика, в зрелом возрасте - история

Владимир ...

Наша история не предсказуема. Значит фантастика.

Ко
Константин

Скорее фантастика -истории пока достаточно

Pas-De-Chat

Все зависит от количества выкуренной травы

Сергей Халус

в истории много перекрученной фантастики

Адский Кот Бегемот (Александер)

Фантастика. реальности в жизни навалом

Аркадий Бахчевников

Переписанная история. Это фантастика.

Татьяна ***

история-реальность. фэнтази-будущее.

Ирина Алексова

История-прошлое,фантастика-будущее