Светуська Пушистик

вы довольны своей жизнью?

−1
Ответы · страница 12
Марина Петренко

Человек, самое неблагодарное существо на свете, он всегда чем то недоволен.

Жанар Кабдуллина

я нет, думаю что спотыкалась там где ровно из-за своего скверного характера

Дарья Федоренко

довольна... я живу, рядом со мной родные и любимые люди, я здорова... и я живу...

Владимир Захаров

Человек так устроен, что вечно ей не доволен. Иначе ни прогресса, ни движухи

Gulia Ivanova

конечно, помните в детстве раз два три чтобы не было войны мама папа не умри

Жанна Кононова

Очень! Ведь я сама строю свою жизнь и живу так как я хочу, как мне нравится...

Детройт Дизель

....ебта нет конечно....я в 7 утра должен спать а не зднсь на работу опаздывать

Сергей Скрипкин

Не совсем( есть моменты которые мне доставили много радости будь они ближе

Светогор

Ага, смотрю на зарплату и плачу.... от счастья... что не сократили на работе...

Ирада Каприз

😁а я вообще безработная

Андрей Хрисанфов

Несомненно. То, на что мог рассчитывать в 15 и ноне очень сильно отличается.

Алекс Т

В общем да ! Я в жизнь не работал и занимаюсь последние 30 лет тем , что хочу !

Елена

Грех жаловаться. Стремимся, получается. Надеюсь, что итоги подводить рано.

Woldrews

Я написал 20 000 мелодий и этим доволен, а справедливости нет этим недоволен.

Анжелика Дмитриева

Очень!^_^Я счастлива,что меня окружают такие хорошие люди!И я их очень ценю!

Диана Тулепова

надо любить то что есть сейчас а то может стать хуже))) да я вполне довольна

Гуляев Андрей

почти. вот куплю мотор для лодки и машину отремонтирую и будет полный ажур

Жулдыз Нурбаева

Иншаллах конечно) родители рядом , не голодная, жилье есть, друзья рядом, 😞

Ми
Мира

Знаете у меня такое ощущение, что вот мне мешают наслаждаться моей жизнью

Татьяна Ракута

чем можно быть довольна если сплошные проблемы,которым и конца не видно...

Андрей Б

Всё относительно. Не вполне доволен и это позволяет мне двигаться вперёд.