Светуська Пушистик

вы довольны своей жизнью?

−1
Ответы · страница 19
Kutya_Kgz_88

Пока делаю так, чтобы дальнейшая жизнь приносила удовольствие

Артурик Громов

Мы живем той жизнью, которую заслуживаем в глазах Всевышнего)))

<Xuli_Gan >

Я доволен своей жизнью стремлюсь улучшить ее в лучшую сторону

Любовь Арутюнян

Нормальная жизнь. Руки-ноги есть,пока всё двигается. Довольна.

Елена Озимова

Да))) Но............ в жизни каждому для счастья не хватает пустяка)))

Анатолий Григорьев

да ну одно беспокоит половинку свою как невстречуюкрасавицаю

Сергей Кистнер

дерево посадил дом купил сына воспитываю думаю жизнь удалась

Елена Газизова

шибко тяжко но улыбатся положнно

Сергей Кистнер

не говори что в жизни тяжко не говори что трудно жить умей средь жизненных развалин смеяться верить и любить

Татьяна Ларионова

Только глупый полностью доволен. Но я знаю, куда ее " хорошить"

Татьяна Ларионова

Ага, слово непонятно. Я знаю, как ее улучшить если понадобится

Olya Romanyuk

не завжди, але мені здається, що моє життя порівняно непогане.

Александр Шапко

Очень, все и жёны и дети и внуки довольны, хочешь попробовать?

Татьяна Головкова

А вы видели человека,который полностью доволен своей жизнью?

Атыргуль Дуйшеева

Вообще то да,у меня дети есть,я молодая бабушка,здоровье есть

Из
Изаура

Более-менее,да. Но я все время боюсь неблагоприятных перемен.

Валентина Балашова

обижена государством...не однажды...живу, вопреки...со смаком...

Уримен

Я доволен от бога. Что мне дал я доволен .нечего дал.я доволен

Уримен

За что

Уримен

Не понял

Уримен

Может быть

Уримен

Ок

Леонид Музафаров

Почти. Еще бы женщину для интима найти, вообще отлично будет.

Александр Котович

есть моменты которые я бы хотел исправить,а в целом доволен:)

Руслан Терешко

70/30-была-б возможность отмотать назад много чего исправил бы

Кристина Кузина

Не совсем,но пока не предпринимаю попыток что-либо изменить.

Islam Burhanov

Конешно да вить от судьбы не уйдёш и не каму ето не удавалось