С. Вера

Любишь женщину - люби, как детей своих, и мерзких насекомых, которые баламутят кристальную душу ее, зови их по имени и приноси им гостинцы.

Ответы
Леонид Красин

Кому гостинцы,насекомым?

С. Вера

Нет, почему? Самая лучшая - эпитет субъективный. Он больше обольстителям подходит. Вы обольститель?

Леонид Красин

Давайте не будем трогать психологию,эпитеты, субъекты,вы ещё и умная женщина, я не сомневаюсь,с чего вы взяли что я обольститель?

С. Вера

Вот в этих словах и сидит суть человека. Замечательная суть. Вы - немного волокита

Леонид Красин

Поэтому я и написал что вы исключительная,вы же не волокита,и лучше всех

С. Вера

Спасибо, Леонид, за ваши искренние строки, за ваш энтузиазм, за ваш душевный образ. Вы тронули немного струны эти, играйте дальше - заслужили вы вполне!