Светлана Трелева

Узнала секрет долгожителя ; 450 приседаний в день ! И никаких таблеток ! что происходит с организмом во время приседаний ? деду 106 лет !

Ответы
Ан
Анчар

Корреспонденты спрашивают одного долгожителя:
- Дедушка, а скажите, сколько вам лет?
Дед, затянувшись папиросой:
- Мне уже стукнуло сто двадцать один год.
Журналистка:
- Дедушка, но зачем, же вы тогда курите?
Дед:
- Так я не только курю, но и пью!
Журналистка:
- Но зачем?
Дед возмущённо:
- А иначе вообще не сдохну! 😂

Ан
Анчар

Берет журналистка интервью у долгожителя и спрашивает:
- А как Вы смогли дожить до такого возраста??? Вы, наверное,, никогда не курили??
Дед: - Видишь, огромный стог сена, так вот я больше его скурил в 2 раза травы...
- Может, тогда, Вы никогда не пили????
- Видишь, пруд, так вот в 4 раза больше его выпил за жизнь спиртного...
Журналистка офигевая: - Нууу... может... тогдааа..с женщинами любовью не занимались???
Дед: - Видишь, косу у дерева??
- Да!! -
Так вот смерть приходила ко мне, так я ее так оттрахал, что она косу забыла...))) 😂

Ан
Анчар

Стоит муж на кухне,
пельмени лепит. Тут
вваливается пьянющая в
хлам жена:
-О, у нас пелемешки будут?
Муж:
-Алкашка чертова, опять
нажралась! Сходи лучше к
соседям за солью, в доме
соль закончилась
Ну, вышла жена во двор,
огляделась-до калитки
далеко,дай,думает, через
забор перелезу. Начала
перелазить, ногой
зацепилась, и обратно на
землю упала. Будучи в
полной уверенности, что
находится на соседском
участке, поднимается,
отряхивается, стучит в
дверь, заходит:
-О, и у Вас пелемешки?!
Муж:
-Ты чё, ебнулась?
-А Вы что, в окно видели? 😄

Ke
Keeper

Мои знакомые долгожители обходились без никаких приседаний, прожив 102 (детская поэтесса Елена Евгеньевна Хоринская), 108 (карикатурист Бор. Ефимов) и целых 112 (рифмач-"синеблузник" Саша Красный). Это не физкультура, а судьба + генетика.

Светлана Трелева

быть может !

Ve
Vetus

Увеличение кровообращения и поддержка функций опорно двигательного аппарата (позвоночного столба и таза). Но скорее всего ещё здоровый образ Жизни. Курению, Алкоголю, Жирному нет.

Ve
Vetus

Здоровья Вам !

Ve
Vetus

Спасибо !

Надежда Осенняя

Пантелеймон целитель был врачевателем и сказал что полезно 5 км в день пешком проходить. Можно и больше. Так вот мои долгожители знакомые этому совету очень внимали))))

Светлана Трелева

Я НЕ ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ

Серж)))

Это в каком возрасте начинать приседать!? сызмальства? что-то нереальное количество, ну если только этот долгожитель цельный день приседает а потом спит?

Серж)))

да у меня профессия такая что за день и находишься и наприседаешься и пару тонн перетаскаешь!!! по бездорожью. вот только что-то здоровьишко требует ремонта! чё не так делаю?

Светлана Трелева

честно - не знаю .может просто хорошо отдохнуть?

Серж)))

не дают(

Алекс Венцель

Это какое-же надо иметь здоровье чтобы столько раз присесть и распрямиться, но перистальтика от этого точно улучшается...)))))))))))

Светлана Трелева

КАЖДЫЙ ЧАС ПО 27 ПРИСЕДАНИЙ

София Тараян

Не заморачиваайтесь на тонкостях. Расчитайте сколько он приседает. Прикиньте сколько хотите прожить..... и .... живите долго!

Светлана Костина

Тот,кто доживает до таких лет может сказать любую причину,но не факт,что именно названная продлила его жизнь.

Ольга Мандыч

Может быть. Только надо начинать с минимума. В общем простая зарядка ещё ни кому не повредила

Олег Сошников

можно и сандали отбросить, 450 раз , в школе вон грыжу ребенок заработал на физре пока приседал

Олег .

Организм в шоке просто!!! Он после всех этих приседаний забывает, что ему ещё стареть надо..)))

Гусев Федор

хотите прожить до 100 лет? в образе старушки? ну ладно образ...но мозги то всяко усохнут...

Елена

Я Вам охотно верю)Я и раньше слышала про приседания,но вот Вы подтвердили))

Михаил Сюркало

Я не против секрета,но по моему -надо присоединить духовную составляющую.

Михаил Сюркало

Одной физикой-нет,только совместно

Фило Софочка

можно и разнообразить гимнастику,смысл одни и те же мышцы тренировать

Светлана Трелева

не мышцы ! кровь разгоняет по сосудам !

Фило Софочка

ходьба лучше

Михаил

простата работает, но 450 это много,достаточно 100 но,с гантелями 😊

Татьяна Паевская

Кровообращение улучшается... Прежде всего -в позвоночнике....

Кайса

Ускоряется кровоток, сердцебиение, дыхание, метаболизм.

Чеширский Кот

просто дед у вас крепкий попался по генэтике !!

Светлана Трелева

ВСЕМ ПОД СИЛУ -27 ПРИСЕДАНИЙ КАЖДЫЙ ЧАС ..

Чеширский Кот

не всем с внутречерепным долго не протянеш при таких занятиях

Светлана Трелева

наоборот все рассасется

Dmitrii Davidoff

450 приседаний в день...он так долго не прожевет

Светлана Трелева

уже 106 лет !

Dmitrii Davidoff

ну мог бы 200 прожить если бы не