св
света вольхина

У вас бывает так,чтоб вместо ''добавить в друзья'' срабатывает кнопка''добавить в чс''?

Ответы
Alexsey

Можно же отменить, или пусть настоятся?;)

св
света вольхина

Отменяю,если сразу замечу

Alexsey

Хм, все что хорошее получается обычно настаивается))

Вадим .

неа.....этими кнопками не пользуюсь

Деркач Иван

Никого ещё туда не отправлял

Лариса Москвитина

У меня бывает, Это сенсор виноват, частенько так получается. Но я сразу вытаскиваю из ЧС. У меня там 2 человека, наверное, или может быть убрала всех.

Деркач Иван

К тому что ты меня часто убирала из друзей я привык, правда уже давненько это было...

Лариса Москвитина

Да, было дело, стараюсь поаккуратнее, для тебя уже достаточно ЧС. Потом вытаскивай и ищи, чтобы добавить в друзья. ))))))) Хорошо хоть , не обижаешься

Деркач Иван

Ты же настоящий друг! Как я могу на тебя обижаться...

Лариса Москвитина

Спасибо!!!

Римма Катунина

..бывает