]~
]~[∆¢Tя

Обожала в детстве смотреть Вуди Вудпекера и Веселые мелодии. А какие у вас были любимые мульты детства?

Ответы · страница 2
Здравствуйте

Дедушка Ау, Ну погоди и Шайбу, шайбу

Петр Черняев

"Танец скелетов" Диснея. Смотрела?

]~
]~[∆¢Tя

Сестра двоюродная на нем зависала,а я так честно и не поняла че там смотреть

Петр Черняев

Да, мультик на любителя и под настроение. Он не развлекательный и не для детей. Музыкальный эксперимент.

]~
]~[∆¢Tя

Ну вот она такое и подобное любит пересматривает раз от раза. У меня так же с вселенной тачки и том и Джерри. И во Вуди Вудпекер

Петр Черняев

Посмотрел твоего Вудпекера. Да, забавный дятел, нагловатый. Надо будет внуку показать. Вдруг и ему понравится?

Олег Ахмедов

Ну, погоди! Чебурашка, Незнайка...

(◆_◆)

Черепашки, Гриффины, Южный парк.

]~
]~[∆¢Tя

А я еще на футураме отвисала. Простой четкий мульт

Алексей Шутов

Возвращения блудного попугая.

Александр Грызлов

У нас фильмоскоп и то в садике

Юрий Лагун

Повторяю: ... https://mults.info/mults/?id=855

Th
Theodore

Посмотрите в Ютубе Happy Tree Friends

]~
]~[∆¢Tя

Знаю что это,но прям смотреть не смотрела. Так,если больше было нечего

Vladimir Belyakov

Ну, погоди! А баба Яга против.

]~
]~[∆¢Tя

2 классный) тоже до сих пор смотрю

Victor. By

Советские... Других не держим

Георгий Клинцов

Ой,а мине тада ишо и не було.

Андрей Морозов

Ёжик в тумане , Ну погоди 🙂

]~
]~[∆¢Tя

Который вечно искал лошадь,а его друг медвежонок)) тоже любила

Андрей Морозов

Да , он классный 👍

Димулечка Ловенс

чи и дейл, веселые истории

Константин

Маугли и Остров сокровищ

]~
]~[∆¢Tя

Остров сокровищ я долго кино искала чтобы было хоть как-то похоже на книжку. В итоге таки свезло нашла почти один в один. И книжка так и лежит,которую из библиотеки по окончанию школы спиздила

Константин

😄ну когда с книгой смотришь фильм - погружение и описание мира повести более обширен и развернут

]~
]~[∆¢Tя

Ну я не говорила с книгой. Просто сказала что она есть и именно то,что она давно ни в одних руках побывала. Мне всегда были ближе именно такие

]~
]~[∆¢Tя

И что это же не значит что у меня все строго параллельно

Виталий

Койот и дорожный бегун

]~
]~[∆¢Tя

Которого он вечно не Мог поймать)) а мне еще этот нравился мелкий марсианин с черной головой и большой зелёный снежный человек или кто он там был

Виталий

как не мог в 87 серии поймал и сьел

Liên Xô

Трое из Простоквашино.

Симона

Ну, погоди и АБВГЕЙКа

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Карлсон и Винни пух