Дмитрий Вл.

Чем можно улучшить память? Глицин,ещё....

Ответы · страница 2
Rodger

смотря какую... если статическую, то внешний HDR подойдет, а с оперативкой - придется брать плату, если стационарная машина...

Галина Величко

Учите стихи наизусть, читайте больше и пересказывйте вслух. На таблетки очень не надейтесь. Занимайтесь кроссвордами.

Любовь Яровая

перестать есть нездоровую пищу, если не поздно, то мозги потихоньку восстановятся, а если уже Альцгеймера то.........увы

Инна

полноценный сон, здоровое питание, положительные эмоции, и специальные упражнения на тренировку, и развитие памяти

Гузель Шакирова

Ещё мемоплант, танакан,ннотроп,луцетам,винпотропил, винпоцетин, гинкоум, билобил, стугерон....хватит или продолжать?

Дайлова Надежда Гомель

От глицина твоей памяти ни холодно ни жарко !Это легкое успокаивающее помогащее мозгу справиться с катастрофой!

Светлана Килеева

Глицин ерунда, он больше как успокоительное подходит (сердечное успокоительное). Нужно в аптеке посоветоваться.

Руслан

Проконсультируйся у врача, а то здесь тебе такое насоветуют, начнёшь запоминать то, чего и небыло...

Юлия Коваленко

Стихи учить. Говорят, помогает, память тренирует. А ещё кавинтон улучшает мозговое кровообращение.

Ирина Савельева

лучше игры разума закачай и играй или логические.мозг надо чем то занимать, и развивать а не лечить

Галина Пирогова

выучиванием стихов, прозы, различных упражнений на тренировку памяти, которые можно найти в инете

Таня Грачева

по телевизору рекламируют сайт, забыла название. он связан с восстановлением памяти. по России.

Елена Междупрочим

Разными головоломками и задачами на внимательность) а если что то серьезное- лучше к доктору

Ал
Александра

Глицином память не улучшить. А если вообще таблетки, то нужно знать причину снижения памяти.

Дмитрий Косьяненко

Как-то что-то брал в аптеке, не помню что. А после японским языком занялся с подобной целью.

Вера Хасанова

надо много читать запоминать развевать память а лекарств сейчас куча а вот помогут ли ....

Екатерина _

циннаризин увеличивает кровообращение в голове) кавинтон, вроде винпоцетин то же самое

Жанна Туткишева

надо побольше читать, запоминать какие-либо события, заучивать необходимую информацию.

Лилия Сайфетдинова

Учи стихи наизусть. Два зайца одним выстрелом - улучшишь память и поднимешь интеллект!

Игорь Шестаков

Стараться не забывать задания и память восстановится или делать их в первую очередь