Дмитрий Вл.

Чем можно улучшить память? Глицин,ещё....

Ответы · страница 3
Людмила Сурова

Каждый день запоминать по одному небольшому стиху сначала ,потом всё длиннее и т.д.

Наталья Кузнецова

что ты какой глицин ..от него наоборот тупеют даже не вздумай улутщать им память!!!!

du
dudka1nadin

Меньше есть мяса а больше овощей и фруктов. Сосуды очистятся и паять улучшится

Наташа Горшкова

если серьёзно,то есть безвредное средство.покопайте в иннете про дикую рябину

Сергей Однорогий

Пирацетам, Мемори райз, Витрум-память. Витамины, шоколад. И тренировка памяти.

Erkin Yamakov

Чтобы улучшить память, необходимо активно применять стратегии повторения.

Наталия Христолюбова

танакан , очень хорошая штука ,Вообще все препараты содержащие гинко билобо

Горячее Солнце

....а лучше глицина нет не чего по себе знаю так что не чего больше и не надо

Ксения Кислякова

многие вообще говорят,что глицин может сделать из человека растение! Вот!

Ксения Савина

Выполнять тренировочные занятия на улучшение памяти, например на логику.

Arinna Arinka

Просто, учить на память стихи и много читать и никаких таблеток не нужно.

Арайлым Шингисова

забыла, чесссссно)))) если узнаешь подскажи мне)) вот какая я забывчивая)))

Екатерина Лазарева

смортя от чего память страдает....а так просто читать больше, стихи учить

Эльвира Зиборова

Заучивание стихов наизусть. И память улучшается и эрудиция повышается.

Анна Турова

Пикамилон,глиатилин,лучетам,физам,пирацетам,фенибут..и многое другое))

Александр Гладун

Сам ищу...Жёсткий диск на пару Тэрабайтов)) Не помешал бы, шучу конечно))

Стельмах Максим

ее периодически дергать,1 столбил стиха ,в день ...память улучшиться !!))

Игорь Дуров

по моему ничем, ну в склерозе тоже есть свои плюсы, постоянно новости

Янка Балагирь*

Йодомарин,а лучше проконсультироваться со специалистом-неврологом!

Татьяна Куракина

учи каждый день по стихотворению,и обязательно повторяй предыдущие