Анатолий Шишкин

. Путин – чего многие не хотят понимать – относится к Медведеву, как к сыну. Отец может быть недоволен сыном: слабо учится, уроки прогуливает, ни фига не знает, излишне увлекается дискотеками (на которых поют «Америкен бой, уеду с тобой» и прочие социальные непотребства). Но отец никогда не желает сыну зла. Он хочет ему – добра. Воспитывать, даже жёстко и резиновым ремнём – да. Уничтожать – нет. Да и где президент найдёт лучшего премьера, чем собственный политический сын? Который уже доказал сво

Ответы
Mariy Levina

Боюсь, что из политического, он скоро перейдет в кровного, не знаю в сына или нет, но в родственники точно)))))

Ла
Лара

это Вы с кем поговорили))))?