Николай Игнатьев

Верховная рада Украины приняла поправку к законопроекту №3711-д «О внесении изменений в закон Украины «О судоустройстве и статусе судей». Согласно поправке, голоса иностранных членов конкурсной комиссии будут решающими при формировании Высшей квалификационной комиссии судей, если в ходе голосования будет одинаковое количество голосов «за» и «против». Следующий закон будет о назначении из за бугра генерал-губернаторов?

Ответы
Галина

ВОТ ЭТО ДА, РАСПИСЫВАЮТСЯ В СОБСТВЕННОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, неужели правда , верится с трудом .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Давит тебя Украина))))