Ел
Елена

Как вы считаете, будет ли покончено с несправедливостью?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А что были попытки.В коле круглый год крутят лет 50 что малышей не надо обижать.И что их обижают целыми группами.И на стариков нападают .По вашему если людей учат лицемерить то с несправедливостью нельзя справится если каждый готов преступить законы чести только потому что это можно делать безнаказанно..А если человек противостоит несправедливосьти то он всё равно попадает под суд.хотя и не всегда идёт на зону ,бывает и оправдывают ,если только не нападавший сынок олигарха.

Сергей Пастухов

А так же с дураками, козлами всякими, Жадинами, говядинами, Олухами Царя Небесного, Хитрожопыми тихушниками... и прочая-и-прочая.
И пусть ни кто не уйдёт обиженным".

Алексей Валерьев Сын

Ну..... Смотря какая справедливость..... У всех разная..... С какой то может и покончат.... А с какой то нет

Ел
Елена

Спасибо за ответ. Последняя книга Библии называется Откровение (Апока́липсис), потому что она открывает события будущего (Откровение 1:1). В этой книге содержится радостная весть надежды. Из неё видно, что Бог покончит с несправедливостью и сделает нашу планету раем. На земле больше не будет боли, страданий и даже смерти.

Страшненький Я.

Нет конечно - природа изначально несправедлива. Но это не значит, что не стоит пытаться))

Ел
Елена

С самого начала было все прекрасно.В Библии написано: «Бог посмотрел на все, что он создал, и увидел, что все это очень хорошо» (Бытие 1:31). Первый человек Адам был совершенным во всех отношениях.

Kornilov Vladimir

Голая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь.

Грейсвандир

зачем, будет скучно жить в свете одном без теней)

Ел
Елена

А последняя книга Библии называется Откровение (Апока́липсис), потому что она открывает события будущего . В этой книге содержится радостная весть надежды. Из неё видно, что Бог покончит с несправедливостью и сделает нашу планету раем. На земле больше не будет боли, страданий и даже смерти (Откровение 21:3, 4)

Грейсвандир

а Гундяев тем временем благославляет на Войну и на смерть) - пасквильно-иронично)

Аптер Пётр Яковлевич

Вы намекаеие на Суд Божий?Будет обязательно.

Аптер Пётр Яковлевич

Как я могу на них ответить,если у нас в Библии во многих главах совсем другой текст и смысл

Ел
Елена

Еще раз повторяю, Библия одна и смысл тоже, переводы разные напрмер Синодальний , Макария и Павского и т.д.Бог дает понимание Библии, тем кто Его слушается. Если вы не знаете ответы на эти вопросы зачем обвиняете во лжи ,тогда? Иисус Христос отдал за людей жизнь:"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь" (Иоанна 3 : 16).

Аптер Пётр Яковлевич

В том то и дело,что есть похожий ссысл,а есть и противоречивый.

Ел
Елена

Противоречит ли Библия сама себе? Нет, Библия полностью согласованна. Хотя может показаться, что некоторые отрывки противоречат друг другу, прийти к правильному заключению поможет применение одного или нескольких принципов, приведенных ниже: используйте точный перевод Библии. Исследуйте исторические факты и традиции того времени. Правильный настрой. Относитесь к Библии как к Слову Бога. Проявляйте смирение, поскольку Бог противится гордым людям.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы это знаем

Анна

такой вопрос... не знаю.. а вы как думаете?

Ел
Елена

Последняя книга Библии называется Откровение (Апока́липсис), потому что она открывает события будущего. В этой книге содержится радостная весть надежды. Из неё видно, что Бог покончит с несправедливостью и сделает нашу планету раем. На земле больше не будет боли, страданий и даже смерти (Откровение 21:3, 4)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очередная религиозная пропаганда.

Ел
Елена

"По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец"

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

*звуки осуждения *

Ел
Елена

Нет.Благая весть.

Александр Жданов

как только перестанем врать!

Лю
Любовь

нет, так говорят тысялетиями

Ге
Георгий

Война добра со злом вечная.

Миша Чернов

нет в жизни щщщастья!

Ел
Елена

А почему?

Миша Чернов

потому что сами в жизни так себя ведем

Ел
Елена

Точно. А люди могу измениться в лучшую сторону?

Миша Чернов

не-а.....тока в худшую.

Ел
Елена

Понятно. Спасибо за ответ. А мне помогло измениться Священное Писание в нем написано: " Пусть слова закона из этой книги всегда будут у тебя на устах. Читай его вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро". Всего хорошего.

Хижина Дяди Семы

Ни в коем разе

Ел
Елена

Почему, вы так решили?

Хижина Дяди Семы

Конкуренция-часть эволюционного процесса,способ выживания...ясно,Лобин?

Александр Tukan

нет кнечно

Ел
Елена

Прочества не от человека, а от Бога. В Библии написано: " Ведь пророчество никогда не исходило от человека, но людей направлял святой дух, и они передавали весть Бога."

Александр Tukan

На моей памяти, никто ничего не передавал.

Ко
Костя

Пинки передавали :))

Ел
Елена

Пророчества записаны в Слове Бога, Библии.

Ко
Костя

Бог везде и всегда!

Николай Ntv

Никогда.

Михаил Косарев

Не когда

Добрая Фея

Никогда

Ел
Елена

А почему?

Алексей Шутов

Будет!

Ел
Елена

И как это будет сделано?

Ур.

Какой