*-
*---)

что вам нравится в себе?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░█████▓░░▓█████████████░░░░░░░░░
░░░░░░░░▓███▓░░░▓█████████████████░░░░░░░
░░░░░░░███▓░░░░░███████████████████▓░░░░░
░░░░░░███░░░░░░██████████████████████░░░░
░░░░░███░░░░░░░███████████████████████░░░
░░░░███░░░░░░░░███████░░░░██████████▓█▓░░
░░░███▓░░░░░░░░███████░░░░▓██████████▓█░░
░░▓███░░░░░░░░░░██████▓░░▓███████████▓██░
░░████░░░░░░░░░░▓████████████████████▓▓█░
░▓█░█▓░░░░░░░░░░░░████████████████████░██
░██░█░░░░░░░░░░░░░░▓██████████████████░██
░█▓░█░░░░░░░░░░░░░░░░░▓███████████████░▓█
▓█▓░█▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░██████████████░░█
██░░██░░░░░░░░░░░▓▓░░░░░░▓████████████░░█
██░▓░█░░░░░░░░░░████▓░░░░░███████████▓░░█
██░█░██░░░░░░░░▓█████░░░░░░██████████░░▓█
██░▓█░██░░░░░░░░████▓░░░░░░█████████░░▓▓█
▓█░░█░░█▓░░░░░░░░▓▓░░░░░░░░████████▓░░▓██
░█░░█▓░▓██░░░░░░░░░░░░░░░░░███████▓░░█▓█▓
░██░███████▓░░░░░░░░░░░░░░██████████▓█▓█░
░▓█░██▓░░░▓███░░░░░░░░░░▓██████▓░░░▓██▓█░
░░███▓░░░░░░░███████████████▓░░░░░░░░██▓░
░░░██░░▓▓█▓▓▓░░░▓████████▓░░░░▓▓█▓▓░░██░░
░░░▓█░████████▓░░░░░░░░░░░░▓████████░▓█░░
░░░█▓▓███████████░░░░░░░░████████████░█▓░
░░░█░█████████████░░░░░░█████████████░██░
░░▓█░▓████████████░░░░░░█████████████░░█░
░░▓█░▓▓███████████░░░░░░███████████▓▓░░█░
░░▓█░░░▓█████████░░░░░░░░█████████▓░░░░█░
░░░█▓░░░████████░░░░░░░░░░████████░░░░██░
░░░██░░░░░█████░░░░████░░░░█████▓░░░░░█▓░
░░░░██░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░▓░░██░░
░░░░▓████▓░░░░░░░░███▓██▓░░░░░░░░█████░░░
░░░░░▓█▓████▓░░░░░██░▓▓██░░░░▓████░██░░░░
░░░░░░░░▓█▓██░▓░░░██▓▓▓██░░█▓█████░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░███▓░░░▓▓▓░▓░░░░░█▓██▓█░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░██▓░░▓░░░░░░░░░▓░███▓▓█░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░███▓███▓░░░░░▓███▓██░▓█░░░░░░░
░░░░░░░░██░░██░▓░█████████░▓▓█▓░▓█░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░░▓██▓▓░░▓░█░█░▓░▓██░░░█░░░░░░░
░░░░░░░░░█▓░░████░▓░░▓░░▓▓███░░░██░░░░░░░
░░░░░░░░░▓█▓░░████████▓█████░░░██▓░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░░░██░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░▓█████▓██▓░░▓██░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░██░░░░░▓▓░░░░░███░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░██▓░░░░░░░░░░░░

Июнька

Я такая лапочка! Я такая цаца! На меня красавицу - не налюбоваться! Я такая умница! Я такая краля! Вы такой красавицы сроду не видали! Я себя любимую холю и лелею, Ах, какие плечики, ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа! С каждым днём красивее, с каждым днём моложе! Зубки, как жемчужинки, с каждым днём прочнее! Ножки - загляденье, с каждым днём стройнее. Волосы шикарные, вам и не мечталось, На троих готовили, мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают. Потому что лучшая! Потому что знаю! :)🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Ол
Оленка

Бог создавая нас,вложил хорошие качества,а Сатана,который пошел против Бога,навязывает дурные качества.Вот и слежу,что бы качества которые вложил в меня Бог во мне пребывали.А вообще то почему то копаюсь в себе и ничего хорошего пока не вижу.Конечно,не солгу,не сворую...Эх как трудно себя охарактеризовать

Agnostic Front

То что слушаю тяжелую музыку хорошую,что обращаю внимание на черты лица у девушек и ноги,а не на размер груди. А так и сказать нечего. Ну на фото черты лица приятные вроде

Ма
Марина

Мне иногда нравится (всегда не получается), как у меня работает голова, и как это всё сочетается с характером. Получилось достаточно интересно и разносторонне в итоге)

Ма
Марина

Обычно что-то да говорят))

Кир

Если и говорят то точно не мне))

Ма
Марина

Ууу, какие...все похвалы да по задворкам))

Кир

а как иначе ? )

Ма
Марина

на самом деле, порой у людей пролетает))) близкие чаще что-то хорошее говорят)

Галина

То мне известно, но другим не обязательно ,потом хлопот не оберешься, лучше быть отрицательной ,чем положительной, умный всегда разгадает, а остальным не обязательно .

Яр
Ярослав

Мягко говоря ВСЁ)))) Внешность, характер, харизма, стержень, принципы, качества, имя, острый ум, наличие амбиций и самое главное эта, как там её, ах ДА-СКРОМНОСТЬ 🤣🤣🤣

Алиса -Summer

Великолепно!👍😍 Значит мне повезло повстречать здесь на сайте- идеального мужчину!))😁😉

Яр
Ярослав

😁именно так))) Повезло))) ☺️

Алиса -Summer

Что-ж я восхищена) Мои поздравления вам!))😉🤝

Яр
Ярослав

Взаимно))) Я то же собой восхищаюсь   Кстати я ещё и знакомлюсь с красивыми женщинами, с красивыми именами))) Алиса - красивое имя)) 😊

Алиса -Summer

Мерси Ярослав за комплимент.) Знакомство с красивой женщиной- вполне себе свойственное мужское желание)) Но у меня свои правила и желания)😉

Яр
Ярослав

Неожиданно. Но право ваше.)

Александр Мартьянов

Честность....правдивость слов ....любовь к прекрасному ..любопытство от рождения ...отвечать взамностью добром ..первому протягивать руку..🤔 😴 😏

Светлана Галиуллина

Спокойствие. И в любой ужасной ситуации чувствовала, как поднимается волна жизни, ощущаешь это как пофигизм, немного весело, иначе было бы не выжить

Демонолог Миднайт

Ой, так неловко, такой неприличный вопрос)))) Мне нравится, что я умею серую реальность и серых людей превратить в яркий мир и интересных персонажей)

A@
Alek @

ммм... ну... "утром надо?".. "да, утром"... "ну будет тебе утром"... "так ты ж пьяный, тебе поспать надо!"... "тебе когда надо?"... "утром, к девяти"... "давай, пока"...

(◆_◆)

Сильный гриф, даже левой руки. Способность к полному освоению нововведений и их комбинации со старыми методиками(адаптивность норм).

Наталья Мельник

При спорах опираюсь на аргументы.И если собеседник сумеет объяснить почему нужно делать именно так ,а не иначе,принимаю его позицию.

Игорь Когда

Хороший вопрос Марина и не могу сразу дать ответ. Хотя могу просто выслушать человека, даже если он будет нести бред, но это всё не то

Андрей Беженцев

Я сегодня узнал точное значение слова - толерантность , это терпимость . А я не согласен , я не терплю других людей , я им сопереживаю

Андрей Беженцев

хорошо , что я не один такой . Хотя в последнее время кажется мир сошел с ума

Александр Майоров

Во мне всё самое лучшее! Всё о чём мечтал сбылось! Я состоялся! У меня любимая жена и четверо прекрасных детей. Желаю и Вам счастья!

Vitaly Shterenshis

Стремление как можно больше сделать добрых дел. Если я вижу, что какое-нибудь моё дело доставило радость человеку - я рад вдвойне.

Анна Чебанова

🤗 Мне в себе -нравится все!!! Я себя устраиваю!!! А кому я не нравлюсь, то это не мои проблемы, а тех, кому я не нравлюсь...😎 Вот так!!!

Кир

Это главное что в себе всё нравится) в первую очередь надо любить себя 😉

Кир

😉

Ираида Несмеянова

я спокойная и не ссорюсь ни с кем. если человек не хочет со мной разговаривать я не навязываюсь---считаю что я поступаю правильно