*-
*---)

что вам нравится в себе?

Ответы · страница 3
~L
~Eva Lansca~

Мне легче перечислить недостатки , чем достоинства ! Тем более , что всё равно всё зависит от ситуации.

~L
~Eva Lansca~

До замужества я была честная и правдивая ! Меня коробило , когда меня вынуждали врать. А мужу моя правдивость и честность стали вредить и он учил меня врать не краснея , не страдая и не запинаясь.

Ма
Марина

Можно же не врать,а просто не говорить и всё.

~L
~Eva Lansca~

Ну есть вопросы , на которые трудно не отвечать.

Елена Робота( Починок)

я просто настоящая..нравится оптимизм и вообще все нравится,даже с маленькмими недостатками...ахахах

Сергей Белоусов

На этот вопрос легче ответить, чем на : что не нравится? Но лучше пусть на него отвечают окружающие.

Елена

а как же самокритика

Сергей Белоусов

Я критикую себя в одиночестве.

Елена

чтоб никто не слышал

Людмила Иволга

И не только мне(мне в меньшей степени),а многочисленным слушателям,это мой голос.Хотите послушать?

Алексей Полежаев

Преданность ,сила воли.А в общим я не обращаю на себя внимания ,главное ,что кому - то ,а не сам себе.

Алекс Венцель

Неунывайка в любых жизненных ситуациях... Я вырос на Севере если вам это о чём-то говорит...)))))))))))

Екатерина Калинина

Конечно говорит) я сама выросла на Севере)))

Алекс Венцель

Рыбак рыбака видит издалека...)))))))

Mihail Den

Да ничего. Убил бы себя,если это возможно.А суицидом не хочу кончить жизнь свою,как то мыслю так.

Ви
Викси

Нравится,что я научилась быть позитивной,когда другая бы дала в морду! Или начала бы разборки)

Кир

А ты ещё и драться можешь?)

Ви
Викси

Сейчас не уверена на 100 процентов,но думаю,что при необходимости или самообороне смогу)

Кир

Да ты опасная ) или с тобой страшно не будет по улицам ходить 😁

Ви
Викси

Ага)

Кир

На бокс ходи )

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический. Иногда нужно и матом загнуть, а я спокоен и невозмутим...))))))

Владимир 10.17

Хорошее настроение, которые передаётся окружающим))) Конечно, если окружающие этого хотят))

Алиса -Summer

Хорошая черта характера-оптимист!))👍

Евгений Сараджев

)))Каждый человек будет оценивать себя на все 100%. Лучше спросить что Вам не нравится в себе!

Андрей Ханин

ну сердце, почки вроде нормальные ещё... вот лёгкие не очень нравятся и кишечник не особо)

Галымжан Шартаков

то что я вижу людей на сквозь и понимаю мотивации многих из них. но это мне не помогает

Владимир Барышев

Спросили бы ,что не нравится, может быть и ответил бы, хорошо подумав, предварительно.

Бахтияр Джигалов

всё жизнь быстротечна всё нравится хоть я и инвалид с рождения жизнь подарок от бога

Бахтияр Джигалов

спасибо хоть кто то понял и это приятно

Бахтияр Джигалов

большое спасибо вам на самом деле

Ги
Гита

Хороший взгляд на то что у вас есть)

Нина Тарасова

Все ! " Не лыком щита, дали Орден мне за труд каждый вечер женихи-то в окружение берут !

Шаршеев Самат

Если человек нравится сам себе то он эгоист, он должен себе слегка симпатизировать .

Елена

да ладно

Елена

не правы

Елена

много грехов

Шаршеев Самат

один из больших грехов которой нам мешает жить

Елена

у каждого свои

Ев
Ева

Ум, доброта (не путать со слабостью), умение творить, работать руками, усердность

Сергей Волков

спокойствие и уравновешенность)))

Ев
Ева

Да, это не написала, но тоже обо мне)

Кир

Все спокойные до поры до времени 🙂

Ев
Ева

Ну да). Я научилась защищать себя, и вообще встряхивать людей, чтобы вели себя адекватно. Это умение взращивала в себе годами. Иначе ведь люди интеллигентность принимают за слабость

]~
]~[∆¢Tя

Сделать так, чтобы окружающие несильно окружали и четенько насрать на их мнение

Анна

в себе не может ничего нравится хотя бы по тому же определению слова "нравиться!"