*-
*---)

что вам нравится в себе?

Ответы · страница 5
Асланбек Казахстан

Моя внешность, мои глаза моя прическа улыбка, позитивность активность

Наталия К

мне ничего в себе не нравиться .я самокритична.☺️

Асланбек Казахстан

Почему не нравиться?)

Асланбек Казахстан

Ну покажи фото

Асланбек Казахстан

Я посмотрю оценю

Асланбек Казахстан

Ясно всё

Леонид Писанов

мне нравятся симпатичные девчонки- а себя рассматривать не интересно)

Алекс Венцель

Надёжность, эрудиция и характер...Говорят что у меня есть харизма.))))))))

Алекс Венцель

Как однажды сказал мой шеф: Ты наверное цыган. С тобой поговоришь 15 минут и на весь день настроение...)))))

Алекс Венцель

Хотите посмеяться?

Алекс Венцель

Вот один из моих Юморизмов: Проза.ру автор Алекс Венцель. "За три рубля мы так не договаривались"...

Алиса -Summer

😉 а какая сумма вас устроит?))😄

Алекс Венцель

Алиса , вы прочитали рассказ? Это абсолютно реальная история которая произошла с одной из моих коллег по работе. Она мне её рассказала, а я это описал...)))

Алиса -Summer

нет не прочитала..я подумала вы шутите

Алекс Венцель

Вам не понравилось название? Так это ключевая фраза рассказа...)))))

Сергей Бородин

Только Моя ЖЕНЩИНА-но её давно рядом нет- Хочешь Возглавить Ряды??????????

Владимир Савин

....😃 все!Иначе как же я могу себя (бракованного) предлагать...............

Анастасия Черенкова

Даже и не знаю, никогда об этом не думала . Живу какая есть, не жалуюсь.

Вера Мандрыгина

Всё,сама себя не полюбишь, никто не полюбит ,тем более я у себя одна!!!

El
Elena

Характер, мой позитив, отношение к жизни.Вообщем я стойкая личность.

Nn

Фсё.
Даже то, что не нравится.
И особенно то, что не нравится другим

Кир

О как...)

Владимир Рожков

...просто некогда думать... .дети очень любят...мне этого достаточно...

Владимир Рожков

...как это далеко.... там у вас свой мир...всё своё....даже рок клуб был свой.... много талантов от вас в россии.....

Елена

у вас не меньше

Владимир Рожков

...это точно... ..хорошо когда можно с чем -то сравнивать.... в советское время я ходил по морям океанам...в загранку.... неплохо было....и уровень жизни был тоже неплохой......и жил я тогда в г. мурманск....

Елена

вот так все изиенилось

Владимир Рожков

....всё как было...так и есть.... всё очень хорошо....

Legate

мне нравится то что людям симпатизирую. А чем конкретно? не важно✌️

Лина С.с.

Моя аккуратность, пунктуальность, стиль одежды, отношение к людям

Светлана Мейтина

Честность и никакого желания попользоваться чужими средствами...

~{Интригующий Квест}~

Многое нравится...и психология моя мне нравится....и фезиология...))

Андрей Андрушевский

бла-бла-бла-бла-бла...
А теперь что НЕ нравится ?..
=)))))))))))))))))))))))))))

Назар

В этом году я приобрел новую особенность.... теперь я бережливый)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О интересно, у меня это, как то с тобой не вяжется.)

Назар

Сам поражаюсь... как это меня так угораздило. Это все из-за того что мне исполнилось 33. Как то я связан с этой датой. "Пора ставать с печи" и все такое...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Возможно) главное нравится)

Тём Ka

целеустремленность и пессимизм, хоть и антитетические понятия

Igor Senko

Нескромно, однако, отвечать так, но раз вопрос задан.... Харизма!

Ол
Олег

..радость на лице как у недоразвитого индейца в палихмахерской

Зинъ Черн

Унутреннее содержание, если выпил, и подходящая сотрапезница