Му
Мурзо4Ka

Все мы взрослые и самодостаточные. Сами себе режиссеры, зрители и критики.А чье одобрение нам по-прежнему важно?

Ответы
Владимир Ляпин

Захожу в автобус, а по нему шелест пошёл: "Вон, Ляпин, Ляпин зашёл. С жено-ой". А в подхезде моём живут зам. председателя городской Думы, главный судья города... А кто их знает?

Stormy

Для меня всегда было важно одобрение моего отца. Он был той самой истиной в последней инстанции. Но отца не стало год назад, поэтому теперь, я сама себе режиссёр.

Евгений Во-Ин

я скажу очень забавную вещь - возвращаюсь всегда из-за границы - думаю.. в каких условностях мы живём... не так все... - а потом две три недели и снова в болото 😞

Ту
Тутя

Нуу. Тех, для кого стараюсь. Достаточно улыбки искренней и я понимаю, что все сделала правильно. И это не про угодить. А скажем, зажечь

Му
Мурзо4Ka

Вот и зажигалочка подоспела)))

Ps
Psihodelik_Enot

Ага )) да тех кто любим дорог )) все верно))

Ту
Тутя

😁😁😁

Изгоняюбесовлаем

Вооот! Важно найти этих людей- что и не только одобрение было важно, но и хворостиной под зад от них за благо считать.

Lаzy

Мне- уже ничье. Тех, уже нет. Теперь- только сам перед собою отвечаю. Внутренний цензор и судья достаточно строг.

Adeptus Vaasc

Взрослая она, хату за 5М позволить себе можешь? Комп з а сотку, тачку за 3М ? Взросдая она....Нищая ты, как и мы все.

Котик - Наркотик )))

Человек — животное социальное ему обязательно нужны не только свои эмоции но и тех кто рядом

Ци
Циник

Уже ничье... Главное в своей берлоге у меня есть зона комфорта. И меня устраивает. Пока что. 😎

Ру
Руслан

Каждый раз возникает образ тот же в разных людях , похожих на цензоров из детства

Сергей

Ну-у-у... если ВАМ и "важно мнение" чьё-то со-стороны..., то - Вы больны. Психически.😑

W Ser G

По прошествию какогото времени..мы понимаем что ОНИ были правы..Но со временем..

Ол
Олег

мамино.. и знаете... ещё сына... я таких умничек больше не встречал...

Огненный Тигр

Пусть нас осудят потом – если исторически окажутся умней нас

Му
Мурзо4Ka

Тут ведь не об осуждении

Огненный Тигр

Мне не нужно ничьё одобрение

Му
Мурзо4Ka

Хорошо

Огненный Тигр

А Вам?

Му
Мурзо4Ka

Хотелось бы думать, что только моего и больше ничьего...но это не так

Огненный Тигр

Понимаю

Ценитель Прекрасного

Моё собственное, конечно же. Кто ж себе строже судья, как не я?

Сам Самыч

Смелое утверждение, но боюсь, оно не соответствует истине.

Му
Мурзо4Ka

Тогда скажите по своему

Сам Самыч

По настоящему взрослых и самодостаточных людей - единицы. Режиссер - это обстоятельства. Сознание - зритель. С критикой, не могу ничего сказать. С одобрением?... Мы социальные животные, и по любому, нам важно одобрение значимых для нас любей, ближайшего окружения.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Твоё не помешает...А так любое со стороны будет не лишним...

Владимир Дружин

Умных и добрых.)

Адам Адамов

Сложно объяснить. Мне важно одобрение моего Учителя.

Мистер Исключительный

Я безразличен как к похвалам, так и к порицанию.