Совушка

Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней! Но в жёны лучше ровесницу или моложе, так?

Ответы
Володя

Лучше ту, которая кесарева сечения при родах не делала(!)
"ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться." М. Литвак

Володя

Вот вот, что Фарид, что Фарида хрен редки не слаще(!)

Ли
Лиза

Ох Володя. Что-то я за вас переживаю. Кажется, вы немного не в себе😂

Володя

За себя переживайте, у меня все норм(!)

Ли
Лиза

Сомневаюсь

Володя

Ваше право, Лиза, сомнения не сомнения, мне-то чего до этого))

De
Depaul

Кому как. И сложно сказать какая лучше и в каком возрасте. Можно и в молодом возрасте быть не лучше старой бабки, а можно и за 40, 50 не хуже 20-30 летних. Кому что. Женщина может быть красивой хоть когда. Ещё лет 20-30, 40 назад мало когда лет за 30 называли девушку девушкой. Но сейчас мы выглядим моложе чем когда либо. И поэтому кому как))).

Совушка

Всё верно!

De
Depaul

поэтому бывает что и женщина старше заметно и солидно парня, мужа и она может быть совершенно лучше молодых. и они с ней могут и рядом не стоять))

Ag
Agafon

какая разница в годах жене,
когда она такая как ты хочешь....
устраивает тебя во всём,
(и нет хлопот,
и понимает всё без слов,
и и знает как ты любишь) между прочим...
----
к чему же предрассудки, и молва,
и незачем тащить всё на показ...,
вопрос способна ли рожать,
и это в наше время можно порешать...

Виталий Коротков

Лучше ровесницу, у обоих за спиной примерно один багаж носимый за собой, понимание и общего. А если моложе, то не намного. А так... Никогда не знаешь, от кого с ума будешь сходить, может и на 20 лет старше))

Ѻлегъ

Совушка, зачем мне "старая дева"? ...которая не смогла сотворить Семейного Союза, у которой 1000/500 разводов и браков? ...зачем мне нимфетка, не ведающая истинной любви?

Совушка

Понятно, выбор только юный по любви?

Ѻлегъ

соответствующий, барышня

Совушка

👍

Илья Подбегалин

нет я как раз люблю умных женщин, красота на самом деле не главное, для меня, красота это всего лишь страсть, а не любовь. ну ещё выделю женскую власть, заботу.

Совушка

👍

Alexej Gusev

Славянину в жены лучше брать женщину на 1÷3 года моложе его самого. Женщину и(!) старше себя, но не более чем на 6 лет, советую брать уже немолодому человеку.

Валерий Рудаков

как сказала РАНЕВСКАЯ- как Физиономию не штукатурь-Канализация Старая и Воняет-так что Ежели Сама женщина такое гутарит-то у мужиков просто Слов нет))

Zаиц Харофый

И хитрей, и нижней и в постели не нужней. 🤣. Хватит петь дефирамбы старухам. Всë они умеют и знают, только нахрен это никому не интересно.

Совушка

Понятно, надо помоложе!!!

Zаиц Харофый

Всем надо. Не будем кривить душой

Крошка-Турандошка 🤭

да ладно:)))))))))))))))))) прям насмешили:))))

Zаиц Харофый

Смейтесь. Это же хорошо

Крошка-Турандошка 🤭

спасибо:)))))))

Andreas Aisenstein

Это по-моему роли не играет, я всегда женился по любви. Первая жена была ровесница, вторая на 13 лет моложе, нынешняя подруга -ровесница.

Сергей Z

жена ..помощница на кухне на ней весь дом и быт..и сколько лет ей от роду - неважно..ведь брак союз экономистов вопрос иначе не стоит..

Crazy Snowman

Нууу) В жёны нет) В любовницы разве что) Вот ток любовниц не держим)) А девчонки: "Да как так-то 😲!!" "Да как-то так 🤷‍♂️))"

Хронит Бронхический

Я третий раз женат и моя третья жена, меня на 15 лет моложе, но умнее и мудрее первых двух, тоже раз...в 15 😉

Аксинья

Я Вам так скажу:каждому свое. Можно привести кучу доводов в пользу каждого варианта и наоборот!

Совушка

Есть такое, особенно там где дороги чувства...

Три3Ло Zloe

Это не так кажись работает...охота конечно " без пробега" , но тоску уймёт только ТА САМАЯ - СВОЯ.

Совушка

Та самая-своя!!!👍

Три3Ло Zloe

Это кажись труднее всего...кажись сами боги нас разлучают.

Св
Светлана

Она то знает, кто ей нужен, но она далеко не всем уже нужна. Она нужна тем, кто никому не нужен.

Master Roma Mamedov

Лучше ровесницу,может моложе на два-три года, чем больше разница в годах,тем ближе пропасть

Master Roma Mamedov

Семь лет тоже не очень много,бывает же 10,12,15 лет

Александр 1

Сестре 54 мужу 36💪 Всё хорошо 👍

Master Roma Mamedov

Лет через пять дай Бог, чтобы все было также хорошо

Александр 1

Спасибо и вам взаимно 🤗

Совушка

Если сейчас хорошо, то надолго будет всё нормально...

Ди
Диман

эти варианты математически не просматриваются . любовь -зла -полюбишь и козла. ну или козу

Совушка

👍🤣

Ра
Радужная

Опыт бывает или не бывает. Вне зависимости от возраста. Он зависит от образа жизни.

Черная Мамба 🇷🇺

Да без разницы, главное что бы разница была не больше 5 лет, туда или сюда))