Проходил Мимо.

Интересно почему, чем старше становлюсь - тем меньше нравятся ровесницы?🤔))

Ответы
Вера Попова

потому что завышенное мнение о себе смотрите на ровесниц и думаете вот как они постарели ,а я молодой конь,шоры снимите с глаз,не вам лучше с лица их снять. А на самом деле ваши ровесницы выглядят на много вас моложе если конечно вы пластики не делаете

Вера Попова

нет это правда но вы же ей не верите вам ровесницы не нравятся этим вы всё о себе сказали,а я извините уже лет 5 вообще мужчин игнор так что меня не впутывайте ваши домыслы,хотя тело у меня на много нежнее чем у молодых,а морщинки их можно убрать

Проходил Мимо.

Вы сейчас, тоже все о себе сказали - мне даже добавить нечего!!!😂😂😂😂😂😂😂😂 Надо заскринить диалог, а то ыедь никто не поверит)))

Вера Попова

мало того что вы больной так вы еще переваливаете на здоровую голову про себя я написала в ответ на ваши домыслы и оскорбления придурок

Проходил Мимо.

Вы меня поражаете - зашли, нахамили, а потом еще - придурок)))))

Вера Попова

именно,хамили вы я описала ситуацию в которую попадают мужчины с вашими самомнениями завышенными а раз это написали вы то пошла речь о вас,так что придурок это еще мягко я о вас написала,вы еще и хамло

Ирина Славянка

Поэтому и начинаете искать себе дочек по возрасту, а потом страдать, что всё приходится делать по дому самому. А богатеньких девчонки ещё и обобрать стараются😂. За всё приходится платить☝️

Ирина Славянка

Вовсе не понятно. Ясно, как день, что написали это о себе. И без вариантов. Чего ж теперь в зад пятками???

Проходил Мимо.

Где я сказал, что вопрос не обо мне? Поажите?

Ирина Славянка

О себе пишешь. И даже в комментах заметно. Мне вообще пофиг! Я ответила сразу, а ты начал примеры мне описывать, что бывает всегда всё замечательно в мезальянсе. Зачем тогда было вступать в споры, если не о себе, а?

Проходил Мимо.

Вы хоть сами поняли, что говорите?)))))

Ирина Славянка

Я-то поняла, а ты отказываешься от своего вопроса. Надоел. Иди.

Танѩ

Ничего удивительного)))кризис среднего возраста)самооценка запаздывает с по отношению реальности ,зато критика по отношению к женщинам одногодкам зашкаливает)

Проходил Мимо.

А нет тут никакой критики))) От слова совсем!😜

Танѩ

Уже то,что написано в вопросе условно предполагает критику)

Проходил Мимо.

Отнюдь)))

Танѩ

А я вот вижу так)))🤣

Проходил Мимо.

Тут я бессилен))))) Могу только сказать, что я никакой критики в вопрос не вкладывал😊

Танѩ

Ну хорошо)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Молодые нравятся всем, они прелестны своим возрастом, как и дети. А вот чтобы в возрасте понравится, надо за собой следить и проявить себя хоть в чем-то.

Проходил Мимо.

Отличный ответ!👍🤝

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Правда юноши менее прелестны, чем девушки, они становятся интересными после 20.

Проходил Мимо.

На счет юношей, ничего не скажу, ибо не знаю))))

Юлия

Существует понятие психологического возраста, возможно в этом причина. Если знакомые ровесницы, то возможно им хватает развития и большего не хотят

Проходил Мимо.

Какие все серьезные)))

Юлия

Либо в зависимости от возраста, возможно стареют)))

Проходил Мимо.

Наверное🤷‍♂️))

Николаич

Года два назад выставлял тему-"я уже не в том возрасте, чтоб интересоваться ровесницами")...не трудно представить, что только в мой адрес не сыпалось))

Проходил Мимо.

Да мне уже тоже объяснили всю глубину моего морального падения)))) Но это же шутка! И больше над собой, чем над женщинами)))🤝

Нежно-Снежная Баба

Да и у женщин так же бывает) хотя за себя скажу, мне ровесники ближе, с ними есть о чем поговорить, интересы общие, есть что вспомнить

Наталья

Ну естественно.. чем старше женщина тем умнее . С такими то сложнее. а мужчинам нравятся глуповастенькие наивные девчули..

Проходил Мимо.

Не замечал зависимости интеллекта от возраста, ни у Ж, ни у М. Если в 20 лет дура (к) - то к 40 умной (ым) не станет😜

Наталья

Просто "не замечал". а вы вот обратите внимание.

Людмила Серова

Так это сущность мужчин! И ничего с этим не поделать!!Только будьте осторожны - молодые кобры очень прожорливы!!

Проходил Мимо.

😂😂Спасибо)))🤝

Надежда Борисова

Поди нравятся молоденькие,так это же правильно ,все идет значит нормально,процесс взросления

Проходил Мимо.

Вы - понимающий человек🤝😊

Надежда Борисова

Знающий скорее всего

Проходил Мимо.

Или так, я не настаиваю)))

Татьяна

потому что ровесницы стареют вместе с вами, и вы это наблюдаете. А себя вы видите молодым

Проходил Мимо.

Мне ровесницы и в школе не нравились! Правда тогда все было наоборот - интересовали девчонки постарше))))

Татьяна

ну, это нормально.

Ирина Хохлова

Может потому, что они тоже становятся старше (старее😏). На молоденьких поглядываете? 😊

Собеседник

Потому что уже знаешь ,что у них не осталось в их годы ниодной неприсунутой щёлки.

Валентина Малафеева

Конечно хочется молодого упругого тела рядрм с собой а не стюдень целлюлитный)

Проходил Мимо.

Некоторые мои ровесницы, физически очень еще даже ничего)),))

Валентина Малафеева

Многие ровесницы уже и не имеют розовых очков и лапшу на уши не навешать как малолеткам))

Проходил Мимо.

Возможно))

Надежда Кравченко

Больше интересных вопросов возникает, на которые ровесники не могут ответить.

Проходил Мимо.

Можно и так сказать))

Надежда Кравченко

А вы сами как бы ответили на этот вопрос?

Проходил Мимо.

Наверно просто не хочу стареть))))

Надежда Кравченко

Ну так не бывает..все мы стареем..только относиться к этому надо неболезненно,а полюбить себя таким

Урсула Игуаран

В душе--мальчишка, хочется с девченками по лугу побегать... Или на сеновал))

Урсула Игуаран

Да, игра слов)

Проходил Мимо.

Где?)) Чет я торможу😂

Урсула Игуаран

Или я)

Проходил Мимо.

Или оба))))

Урсула Игуаран

Оба-на!)

Ольга

РовесниКИ.Да потому что, чем старше мужик,тем слабее,что с ним делать то🤷

Проходил Мимо.

И что же вы делаете?))))

Ольга

С ровесниками не дружу.

Проходил Мимо.

А с кем, с теми что постарше?

Ольга

Помладше.

Проходил Мимо.

Ага. То есть вам нра помладше - это норм. А если другим - то они слабаки? Вы просто потрясающе логичны))))

Ольга

А чтобы Вы не зазнавались.

Михаил

Не, я постоянный в своих вкусах, мне уже 20 лет нравятся девушки 25-28 лет))))

Татьяна Ивченкова

Ха))) Да мне уже люди младше меня на 12 лет кажутся глубокими стариками😆

Проходил Мимо.

Чего же в ней неприглядного?🤔

Татьяна Ивченкова

Вы знаете, мне бы не хотелось развивать далее эту мысль, особенно в контексте вашего вопроса)))

Проходил Мимо.

Простите😇 Иногда я не умею вовремя остановиться))

Татьяна Ивченкова

А я вот вынужденно останавливаюсь, так как надо бежать по делам 👋😆👋

Проходил Мимо.

Хорошего дня)))

Алика Бархатова

мужское либидо))))
не беспокойтесь - это нормально для любого человека