Гу
Гудбай

Почему мужчинам не нравятся ровесницы ? или постарше...или помладше,зачастую помладше )) Но ровестницы очень редко..)

–1
Ответы
Михаил Полуденцев

Нет ответа, думаю всё индивидуально.В детстве нам нравятся ровесницы,они немного раньше развиваются,это нормально...Затем мы взрослеем и в двадцать,после службы,как правило нам нравятся женщины постарше нас.Но зачастую женимся мы на ровесницах.А с годами нам начинают нравится женщины помоложе.Это тоже факт.Хотя и тут все индивидуально. Есть время в нашей жизни и для ровесниц😄Нормальный ответ?

Гу
Гудбай

у меня муж на 9 лет старше. Но ведь, я смогу его потом поменять на помоложе, стройнее и красивее..))

Михаил Полуденцев

Не знаю,милая....

Михаил Полуденцев

Я НАВЕРНОЕ НА ВСЕ БЫ ПОШЕЛ,ЧТОБЫ МОЯ ЖЕНА ВЕРНУЛАСЬ КО МНЕ С НЕБЕС....

Гу
Гудбай

Сочувствую..Но дети ведь есть ?

Михаил Полуденцев

И дети и внуки....Правда внуки в Москве,а я в Израиле.....

Alex Belkin

это стереотип, я в 19м году влюбился в свою ровесницу, мы славно проводили время, прожили 3 месяца как муж и жена, она варила вкусный борщ, великолепные отношения в постели, все было гуд, жаль что она не оценила моего искреннего к ней отношения и взбрыкнула, ну да бог ей судья, а так бы может и жили бы, если бы не ее пустые понты и выебоны

Гу
Гудбай

бывает..)

Alex Belkin

☺️

Veleslav Yarumar Vran

Мне разные барышни нравятся, втч ровесницы и старше, но в общем большинство были помладше, лет так на 8-10, например. Тут проявляется стремление к менторству, руководить и поучать, например. А моя 42-летняя в мои 36 выглядела на 14, ей даже в магазах сигареты и алкоголь не отпускали, а ее 21-летней дочке аж бегом.

Гу
Гудбай

ловелас..)

Veleslav Yarumar Vran

Нет, обычный смертный, просто старый лесбиян... мне девушки нравятся, что поделать.

Гу
Гудбай

и феминист, очевидно )

Veleslav Yarumar Vran

Угу, воинствующий 😉

Гу
Гудбай

главное, что не агрессивный ) Спасибо,хорошего времени )

Veleslav Yarumar Vran

взаимненько 🤝😁🍀

Нептун

какие-то они уже грузные на тот возраст, да и например старше их 39 уже непонятно что с ними делать, я сча фигачу на даче, рассекаю на электровеле по москве если в городе каждый погожий день, а если взять женщину 42 лет, то блин это тягучки такие, всё у них болит, ниче уже не могут и не хотят

Гу
Гудбай

в чем-то не могу не согласиться...

Нептун

это не изменит сути происходящего

Сергей Рюмшин

Наши..глаза..не..обмануть..Да..и..наша..память..возвращает..мысленно..в..те..времена,когда..романтика..накрывала..нас..с..головой..и..девушки..были..в..самом..привлекательном..возрасте..Ровесницы..на..данный..момент..уже..редко..вызывают..те..эмоции..))

Сергей Рюмшин

О,это..всех..волнует,мы..же..тоже..люди...))

Гу
Гудбай

тоже люди..постараюсь запомнить ))

Сергей Рюмшин

мы..еще..и..как..маленькие..дети,только..повзрослевшие..))

Гу
Гудбай

первые 40 лет детства-самые трудные..помню ))

Сергей Рюмшин

потом..так..же,только..время..начинает..быстрее..проходить..И..вот..вроде..недавно..только..была..зима..и..холодно..и..все..ждали..весну..и..лето..А..они..бац..и.пролетают..быстро..,только..и..успевай..насладиться..моментом..))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ровесницы нравятся в юности, пока оба молодые. А потом - как карта ляжет, особенно, если страсть проснулась....там уже не столь важно сколько лет разницы-))Или материальный расчёт играет ведущую роль)) Да вы и сами знаете)😃

Рк
Ркхндвыр

А вот давайте считать.
Предположим, что им, мужчинам этим, нравятся женщины -10 и +10 лет. Это в сумме 20.
Ну и есть еще ровесницы - это один год всего. Соотношение 20:1
Конечно, у ровесниц мало шансов 😂

Рк
Ркхндвыр

А, точн. Даже ещё не всё 🍕
Приятного аппетита )

Гу
Гудбай

🙂😋

Рк
Ркхндвыр

Как ваши ноги (длинные, красивые, загорелые, я запомнил, да), сегодня уцелели а метро? ))

Гу
Гудбай

воттт...а мне говорили, что я плохо стреляю )) Вашими молитвами, видимо..)

Рк
Ркхндвыр

Моими молитвами вы научились стрелять лучше? ) Похоже, день прожит не зря ))
Там, в метро, в недовыходные людей меньше стало? Или выходные только у Собянина?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу женщины говорят что мужчины отстают в развитии! Вот ему 20 а на самом деле 17! Вот ему 30 а на самом деле 23! Вот ему 40-45 а ему и тритцатки нет! Так что мужчины они это равесниц любят!!))

Гу
Гудбай

скорее всего..)

Alex Lans

Если помладше - то чувствуют себя командиром, учат всему, если постарше - маменьким сыночком.... А если ровесники... паритет... чему друг у друга учиться?

Гу
Гудбай

🙂

Татьяна

Взрослым нравятся помладше. Они чувствуют себя с ними моложе.Молодым нравятся постарше.С ними интереснее,есть чему научиться.

Гу
Гудбай

так и есть 🙂

Анатолий

Вряд ли возраст вообще имеет какое то значение. Жещины нравятся точно не цифрами в паспорте!)))

Анатолий

Так подойдите поближе... Но можно сначала помять? Мне кажется, такое начало вам больше понравится...)))

Гу
Гудбай

начните с пяток..))

Анатолий

Я люблю делать массаж ножек...)))

Гу
Гудбай

Отлично. Именно вас я и буду звать после суточной смены..)) Хорошего времени, Анталий )

Анатолий

Спасибо! И вам!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне тоже моя нравится, она на целых два года моложе. А ровесницы все остались в прошлом.

Сергей Антипин

всегда охота пожамкать что посочнее, да и мозг не засран у молодых до конца бытовухой

Гу
Гудбай

не думаю, что это от возраста зависит. Есть юные девушки , которые в свои 16 выглядят как привокзальные маршрутки

Сергей Антипин

ну я не об этих

Александр

мне хочется поговорить.есть определённые темы.ну у них на мои вопросы.молчание

Игорь

Не прикалывайся,посмотри на моих ровесниц, ты бы сама с ними замутила ?

Игорь

Нельзя женские ассоциативы навязывать мужчине, сразу скучно

Гу
Гудбай

я называю это "правда глаза колет" )

Игорь

Абсолютно не в ту степь

Гу
Гудбай

хорошо ..)

Игорь

И тебе улыбок

Eduard Mielke

Одинаков склад ума, тут или, или. Или умнее, или тупее.😂😂😂🖼

Гу
Гудбай

С учетом того, что мужчины всегда несколько задерживаются в развитии-логика есть..))

Eduard Mielke

В этом и весь смысл. 😉👌

Гу
Гудбай

👍

Eduard Mielke

🤝🍒

Бе
Безилмэн.

Мне всегда нравились помладше.Без фанатизма года три,четыре...🤷‍♂️

Гу
Гудбай

я и говорю...вот..)

Бе
Безилмэн.

Наверное смогу объяснить...Влюбляясь в одноклассниц,мы получаем соперников постарше...целоваться типа можно,а постель достается кому то старше нас...Ну,у меня такое объяснение.🤷‍♂️

Гу
Гудбай

Наверное. Девочки тоже редко предпочитают одногодок ..)

Бе
Безилмэн.

Именно..особенно в юности..🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

Мне всегда нравились помладше.Без фанатизма года три,четыре...🤷‍♂️

П🅰️шк🅰️©️🚭

С ровесницами скучно бывает. Конечно бывают исключения,но не часто

Старый Знакомый

это когда постарше - то лучше помладше..а до того - ровесниц много))))

Гу
Гудбай

или постарше..)

Старый Знакомый

вот как то..ни разу))))

Гу
Гудбай

ишь...изначально планка была..))

Старый Знакомый

вкус такой)))