Katerina Burkunova

Иногда хочеться быть итальянкой и жить во времена сицилийской мафии(навеяла музыка из любимого фильма)

Ответы
Антон

Мафия есть и сейчас,только у них название сменилось после заключения Сальваторе Риины и сфера деятельности тоже поменялась

Валерий Гусев

Не примут!.Нет револьвера)))И ходить надо в жару в черной одежде) Тяжело быть мафиози)))))

Katerina Burkunova

Ну и ладно на них

Валерий Гусев

Так что вместо револьвера покупай лыжи и в Якутию!!!!!)))))))))

Katerina Burkunova

Ну щаззз

Валерий Гусев

А потом с лыжаи и в меховых сапогах в Сицилию.Мафия сомлеет.Уважать сильно будут)))))

Katerina Burkunova

Хааа

Demon Herllazer

Попасть в вендетту, искупаться с цементом на ногах, быть закатанной в асфальт...

Димка Ёжжжжжжж

И жить в полном патриархате? Это не очень-то романтично, поверьте.

Валерий Дементьев

не уверен. что было хорошо...женщина у них всегда на втором плане..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пф. Езжай в сицилию или неаполь. Там до сих пор есть такое.

Дарт Гуадэар

или мусульманкой, навеяло муадзином "Алллаху акбааар"

Katerina Burkunova

Нее,я и так могла бы ею быть,но мама была против,чем вызвала войну со свекровью.ну и все равно я росла чисто по русски, да и бабушка моя не по карану жила ,по русски бухала,по русски матом ругалась и свинину ела что в мусульманстве грех большой.не особо то ей быть бы хотела там строгие нравы и женщин мужчины не очень уважают,русские для мусульманина что проститутки.каждая .короче бабы у них не в почете

Дарт Гуадэар

в одной руке Коран, в другой бокал лучистый. Не мусульманин ты , не гяур истый

Виталий Беркут

Э-э-э... Бывает. Мне вот не хочется быть итальянкой )

💀Жека💀

Они плохо заканчивают, сериал "Спрут" посмоттрите.

Че Бу Ратор

а мне хочется в Ирландию 8-9 веков, быть кельтом

Katerina Burkunova

Здоровым рыжим мужиком в юбке,как джигурда?

Че Бу Ратор

юбки это к шотландцам

Katerina Burkunova

Шотландия к Ирландии не относиться?у меня кретенизм географический просто,со школы еще

Че Бу Ратор

Бывает. Ирландцы совсем другой народ

Олег Сахнов

У меня часто такое желание появляется тоже..

Katerina Burkunova

Почему?))))

Лунный Свет

Так сицилийская мафия и сейчас не померла...

Константин Шакиров

мы бандито....убивантоограблянтотоиэто)))))))

Максим Богданов

И что там интересного? Каменный век лучше)

Stormbringer

Но женщина у них была на положении рабы...

Katerina Burkunova

Я ж русская какая нахер рабыня,я бы там клан возглавила а не наоборот

Stormbringer

О как круто... видал я в Палермо русских дам .. в основном в барделях и прислугах .

Katerina Burkunova

Хаха

Литвинов Андрей

А.. ну да... Итальянка в Сицилии .. смысл её

Katerina Burkunova

Как можно?

Майами Бой

Без секса (

Katerina Burkunova

Просто

Katerina Burkunova

Хм

приветик не хочешь в личке поболтать

ну что молчишь

ну напиши не молчи ты где

Katerina Burkunova

А это я еще написать должна,ушлый какой

написал

Katerina Burkunova

Вижу

Снежана Иванова

а эти времена и сейчас продолжаются)

Юлия Пак

Эти времена еще не прошли, кстати...

4:
4:20

А твой отец знаком с Хитори Ханзо )

Katerina Burkunova

А кто это?

4:
4:20

Тогда ты не дочь самурая ! ))) это лучший мастер катана во всем мире

Katerina Burkunova

Ааа ну и ладно

4:
4:20

Вот я сейчас поймал комара двумя пальцами как самурай , но я отпустил его , по тому что, я живу по кодексу сегун ))

Katerina Burkunova

Хаха