Димитрий Джиоев

Хочу познакомится с девушкой, но так как я живу в Италии а русских красивых девушек тут практически нет! А итальянки не в моем вкусе то как и где это сделать?????? Ну очень хочу! Практически мечтаю уже!!!))))))) grazie!)))

Ответы
Alone In The Dark

Вам явно не на этот сайт это сайт чисто для диалога обмена мнениями)) Я вот про сайты знакомвст я как то не в курсе немое) )
Ищи да прибудет)) Хотя тут есть четкие дивчины))

Alone In The Dark

Не версий обратно?)) Соскучился по руссому общению?))

Димитрий Джиоев

Иногда тянет! Ну в основном не

Alone In The Dark

НУ само собой тыж в Рим или как там?)) Италия там чего такое ваще бывает русское?

Димитрий Джиоев

Я в Турине! Русские бывает но редко

Alone In The Dark

Блять скажи живется нормально или к нам?))

Валентина Пашина

ну так вперёд! Хотя бы здесь ищите для знакомства, приглашайте к себе , приезжайте ли в Россию - в чем проблема то?

Димитрий Джиоев

Вот как раз скоро полечу в Москву! Надеюсь за неделю влюбиться влюбить в себя и привести в Италию!

Валентина Пашина

🤝👍Вот это здорово!

~L
~Eva Lansca~

В Италиии мнооо хохлушек на заработках ! Есть форумы и сайты , где общается народ русскоязычный .

Алексей Генералов

Пройдись по побережью, там красивые богатые на яхтах вдоль берега стоят прынцев ждуть!

Димитрий Джиоев

Ммм да прям ждут не дождутся! Яхты то не ихние! А тех кого ждут!)))

Алексей Генералов

Что делать! Не все из нас принцы!

Димитрий Джиоев

Вот напеваю песню: надежда умирает последней......

Алексей Генералов

Надо петь что-то бодрое! Как у мультяшных героев. Поэтому они всегда неугомонные и не унывающие.

Сергей Антипин

в дути фри в аэропорту Римини такие красотули в отделе косметики, прям слюнки текут)))

Байкодром Космодур

Та где угодно, в общем-то. Есть же всякие клубы по интересам, да или тот же интернет.

Димитрий Джиоев

Ну на деле не так т о просто! Не писал бы!?))))

Байкодром Космодур

Та не, все просто. Вот только запросы могут быть разными. Тут не в "месте" знакомства дело, а в том, что ты хочешь видеть рядом с собой и насколько девушки способны соответствовать твоим идеалам

᠌ ᠌

Почему именно с русской? Чем Вам прекрасные черкешенки те же не угодили?

Юрий Буторин

"Каждому Казбичу выдадим по персональной Бэле! Однозначно!!" (Приписывают В.В. Жириновскому)

᠌ ᠌

Мда..

Юрий Буторин

"Что за народ, который невозможно идентифицировать? Это какое-то ассорти получается!" тоже (Приписывают В.В. Жириновскому)

Та
Татьяна

Что сделать? Приезжаете в Россию и знакомитесь, женитесь и увозите ее...

Димитрий Джиоев

Спасибо большое! Этим и займусь

Та
Татьяна

Хотите хорошую, ищите в хороших местах - в театрах, на выставках...

Океан Фантазий

Приезжайте в Россию. Знакомьтесь, влюбляйтесь и забирайте в Италию

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А что не так с итальянками? Красивые, темпераментные женщины. 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Всего доброго. 🙂

Димитрий Джиоев

Удачи

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Удача - одно из имён дьявола. Лучше добра. 🙂

Димитрий Джиоев

Извените! Желаю добрейшего добра! Вам и вашим близким!))

Helena Veselova

Есть в Италии наши девушки. И очень красивые. Но они замужем. 🙂

Димитрий Джиоев

В основном за итальянцев

Helena Veselova

Моя знакомая за русским замужем. Вместе приехали в Милан

El
Elen

Не логично. Ты великолепно пишешь на русском... Ты много врешь?

Alla Lala

значит не судьба..если Вы хотите просто женщину для секса..

Julja P

Поверь, в россии много красоток мечтающих об италии)))

Димитрий Джиоев

Откуда

Julja P

И я занята уже))

Димитрий Джиоев

Ээээх!!! Ну в любом случае я рад за тебя!!! Ну ничего придет и мое время!!!

Julja P

Удачи! Конечно придёт!

Димитрий Джиоев

Спасибо

Mariwa

Кто мешает познакомиться?Здесь их много и красивые...

Димитрий Джиоев

Ну так этим и занимаюсь! Жду пишу отвечаю и надеюсь!

Mariwa

👍

Димитрий Джиоев

Спасибо большое и удачи во всем

Mariwa

🙂Удача всегда пригодится.Благодарю!☀️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я мальчик, юыл в Италии, девушки норм, ну как цыганки))

Константин

Я слышал,чтоив Италии очень много русских,украинок

Кларисса Моргенштерн

сорян, я из славного гос-ва, носящего имя "Беларусь"

Димитрий Джиоев

Я рад за тебя и за всех беларусов! И надеюсь что у вас восторжествует справедливость! Дай вам бог добра и удачи!!))) ])))

Кларисса Моргенштерн

благодарю, вам того же

Танѩ

Posso immaginare,come le ragazze italiani dispiciutti ,leggendo questa domanda))))🤣

Танѩ

Ну,так...если человек подчеркивает то,что живёт в Италии,значит для него это очень важно)))

Димитрий Джиоев

Для меня важно найти человека для жизни в будущем! А где жить это на втором месте!

Танѩ

Разумно!Успеха Вам,в поиске!

Димитрий Джиоев

Спасибо большое и вам всего хорошего

Танѩ

Благодарю!

Ве
Вера

А чем итальянки отличаются от русских женщин?

Димитрий Джиоев

Ну много чем! Во первых менталитет потом внешность! Ну это надо видеть!))

Ве
Вера

Я имела ввиду внешность

Димитрий Джиоев

Русские девушки всегда отличаются внешне красотой! Есть итальянки красивые но это 1 из 20

Ве
Вера

А хохлушечки ещё красивее

Димитрий Джиоев

Да знаю! В городе где я их много! Конечно все красивые но все, замужем... Как бы там не было буду искать ту самую!!!!)))

Ве
Вера

Удачи