Дарья

Любопытно, почему дамам претит радоваться счастью другой дамы? И в особенности с возрастом, отрастают клыки, раздвоенный язык?)))

Ответы · страница 2
Марина Мирных

Я не завистлива.Я даже счастью соперницы рада,а уж если подруга или сестра счастливы,так и я с ней счастлива.

Елена...

Тоже хочется быть любимой,я в целом,Лично у меня такие принципы.всему место и время и всему должна быть мера

Ирина Конотопова

Бред какой то. Я очень радуюсь счастью своих любимых подруг. И всегда помогаю если могу помочь его обрести

Дарья

Не бред, к сожалению)Разными бывают люди

Ирина Конотопова

Ну тогда поставьте в вопросе - некоторым дамам. А то получается что Вы про всех это утверждаете

Дарья

)Это само собой читается))Все не понимают это буквально.уверяю Вас)

Ирина Конотопова

Уж не знаю кто что понимает но если по существу то вопрос написан именно обо всех а уж как его понимать дело каждого)

Дарья

Если бы было написано "всем" согласна)) а понимает конечно каждый в меру... Или просто акцентирует на себе)

Ирина Конотопова

Я точно на себя не примеряю) Я как раз другая)

Дарья

Да я и не о Вас)) все ок;)

Елена Кривуляк

ну, что Вы, как могут появиться первичные половые признаки в преклонном возрасте. Дамы с ними рождаются!!!

[Black Beast]

Потому что вместо радости, на первое место встает зависть. "Как это так, что она получила что-то, а я - нет?"

Дарья

Глупо жить чужой жизнью, когда чвоя мимо проходит)

[Black Beast]

Когда своя жизнь идет под откос (или, в ином случае, не удовлетворяет представлениям), то каждая дама считает своим долгом полить, простите, калом тех, кто в жизни чего-то добился или стал счастлив.

Татьяна Быстрова

Все чисто индивидуально. И не от возраста это зависит. Ум, доброта и порядочность не возрастные понятия.

Алекс Венцель

Это у них проявляется только при появлении свободного мужчины на горизонте...Конкуренция однако...)))))))))

Полина Кузьмина

Так змеиное в нас всегда присутствует в большей или меньшей степени. Проверено эмпирическим путём:)

Ольга Фролова

Почему в вопросах постоянно обобщения? Все мы разные...массового злорадства нет... Обобщать не надо..

Дарья

Я не обобщала. Любому человеку понятно,что разные. Да, и вопрос шуточный..Почему он будто "серпом", все готовы "гавкнуть")))

Калиниченко Игорь

А, мужчины типа в радости. Свойства родимых пятен капитализма не знают пола, расы, и языка общения)))

Ка
Катрин

Неет не все..поверьте..у меня подруги и мы очень радуемся и дорожим друг другом уже лет двадцать))

Алёна Травкина

Удивляюсь... многие так говорят, а среди моих знакомых дам с такой реакцией на чужое счастье нет.

Алёна Травкина

Ну тогда и не удивляйтесь, что и Вас не любят и Вашему счастью не радуются.

Дарья

почему это меня не любят?)))и откуда такие познания.Это цитаты из фильма, любезная.

Алёна Травкина

Наверно, мы смотрим разные фильмы, дорогая. Вы же не поставили копирайт.

Дарья

Дорогая-это уже фамильярность)))Я поставила.Ладн.удачи Вам и Вашим близким)

Алёна Травкина

А "любезная" - обращение к прислуге ))) Копирайт ЦЫ мне неизвестен. Удачи )))

Дарья

Погуглите.И про прислугу тож)Бб

Алёна Травкина

Историю надо знать, милочка. Всего наилучшего.

Валентина Пидгайная

Ну и не правда! Радость в глазах моей подруги (знакомой) -моя радость! И зависть белой не бывает!

Guzel Safarova

Зависть. Все дамы хотят любви, семейного покоя, тепла... Кажется что у других как-то все лучше...

Евгений Волков

женщины они как рептилии если не следуют женской доле) все отрастает и всех покусают и себя)

Наталия К........

.......собака бывает кусачей......- одиночество, отсутствие гармонии, банальная зависть, и т.д.

Анжела Салахутдинова

наверно не у всех так, я честно радуюсь, если она не строит свое счастье на моем несчастьи

Анна Серова

Никто никому ничего не должен. Это от сердца идёт, а если нет, искусственно не изобразить

Снежана Иванова

вот прямо у всех, да? Ну что вы говорите! Вам просто не попадались мудрые старые женщины

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Снеж, выражайся точнее: "мудрые, ОЧЕНЬ старые женщины"

Снежана Иванова

моя мама не старая, но мудрая женщина, и бабушка была тоже очень мудрой .

Александр Михалёв

не удачность в собственной жизни....к счастью на моем пути таких очень мало встречалось