Дарья

Любопытно, почему дамам претит радоваться счастью другой дамы? И в особенности с возрастом, отрастают клыки, раздвоенный язык?)))

Ответы · страница 9
Маргарита Просто.

ЭТО ВЫ О СЕБЕ, ПРОСТИТЕ?

Маргарита Просто.

Я??? НЕТ, Я ЛЮБЛЮ СЧАСТЛИВЫХ.... И Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО У КОГО-ТО КЛЫКИ И РАЗДВОЕННЫЙ ЯЗЫК.... ПРОБЛЕМА НЕ У МЕНЯ.... ТАК ЧТО ОБО МНЕ МОЖЕТЕ ПРОСТО ЗАБЫТЬ.... УДАЧИ!!!

Дарья

Все вдруг стало понятным) и вам удачи)))

Маргарита Просто.

РАДА ЗА ВАС... НО СКАЖУ... МОЖЕТ, УСЛЫШИТЕ.... В С Ё , ЧТО МЫ ГОВОРИМ О ДРУГИХ, НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ О НИХ... ЗАТО МНОГО ЧЕГО ГОВОРИТ О НАС.... ПОНИМАЕТЕ?

Дарья

Вы же попрощались?))) и еще не ушли?)) мне на самом деле совершенно наплевать на тех кто хочет меня в чем то уличить "за глаза" и просто так. Я работала в женском коллективе, я знаю какими бывают женщины за 50 и о чем они говорят. Извините, я не слишком настроена на такую дискуссию. Мой вопрос был и остается шуточным. Понимают шутку каждыйпо разному) предлагаю на этом закончить) и желаю Вам счастья и хорошего настроения))

Маргарита Просто.

Я НЕ УЛИЧАЛА. А В 50, КАК И В 20, СОБСТВЕННО, ГОВОРЯТ КАЖДЫЙ О СВОЁМ.... и ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Михаил Иванов (Самара)

Вы-дьявольское отродье

Михаил Иванов (Самара)

Вы не ты, а вы- вы............. панятна)))))))))

Александр Бобров

Это у Вас надо спросить

Дарья

мои вопросы в аудиторию)))на свои, тем более подходящие мне, я давно ответила

Юлия

Неудачный личный опыт?

Дарья

Почему личный?)) и почему неудачный?)) опыт есть опыт;)

Юлия

Я знаю многих дам, которые так не поступают

Владимир Беккер

Бабы дружить не умеют.

Алексей Николаевич

зависть вещь скверная

Виктор Ларин

да вам ещё рано как бы

Дарья

Я бы так не сказала)Женщина в возрасте по разному устроены.Моя бабушка,допустим, как пример)С ней всегда можно было поговорить по душам. Даже в 70)

Виктор Ларин

я моя и 88 любила поболтать

Дарья

Вот видите)Это зависит от воспитания.И вроде бы мы с ней родные люди.А тут чужие учат что мне и как делать.С разницей в 14 лет)

Дарья

есть такие примеры)Диктуют мне,как вопрос правильно задать)))

Виктор Ларин

а плюнь на ник и не обращай внимания

Дарья

Не обращаю)Конечно же) 😊

Борис Кучеренко

неужели уже ощущаешь?

Дарья

Не ощущала и не ощущаю)))А ты?(с)

Дарья

Не ощущала и не ощущаю)))А ты?(с)

Борис Кучеренко

ну, мне как то тяжело судить о женщинах ,что и как у них отрастает и раздваивается

Сергеев Сергей Сергеевич

Незнаю,у себя спроси

Дарья

зачем в таком случае отвечать)))

Дарья

что за фамильярность, что за "ты"? 😁

Дарья

канешн)))признаки налицо, как и ваша нахальность

А*
Алена ****

у тебя отрос?покажь?

Дарья

С Вами на "ты" не переходили)

Дарья

Никому не можно и именно в сети

Валерий Яковлев

Вот это самокритика

Дарья

так могут рассуждать только мазохисты.ну или кое кто другой..в рифму.я задаю вопрос без того второго,что в рифму.

Снежана

ну не все же такие!

Ле
Леа

Дама даме рознь)

Васёк Cat

А у вас их нет??))

Васёк Cat

Так так.. ясненько... у нас. Высокомерие присудствует но вроде не кусаемся это уже хорошо)))

Марина Ахременко

это вы про себя?

Дарья

обыкновенный)здесь язвительность у дам в моде)я не о всех))

Вероника Королевская.

По себе судите?

Вероника Королевская.

И что?У меня душа молодая.А вы что завидуете?

Вероника Королевская.

Ну и ладненько.На этом и закончим.

Дарья

Я уже:)и с самого начала;)

Ольга Колесникова

Это не правда..

Дарья

Это же прекрасно, что неправда))

Кира Маевская

самокритично

Дарья

Сколько?)))или в 36 пенсия уже?)))))

Кира Маевская

....самый тот возраст стервозный

Кира Маевская

...не до росла....куда мне за вами

Мария Евтишина

это вы о себе?

Дарья

Нет)) в проверяют исходя только из собственного опыта?

Людмила

это Вы о себе?