Епифания

Символом опричнины была метла, а путинизма - швабра?

Ответы
Олеся Говорун

Для начало надо определиться с термином"путинизм" в исторической ретроспективе. А потом уже символы присваивать...

Епифания

Определяйтесь. Но я о символах

Елена Ашеко

Таки где те опричники с шваброй, точащей из заднего окна внедорожника? Сравнение не вполне точное....🤷‍♀️

Елена Ашеко

🖼 Рискнёте таки назвать ?

Епифания

В пытках, там ещё и кипятильники были

Елена Ашеко

Фанечка опричники по улицам на лихих кониках разъезжали... в тюрьме Малюта хозяйничал... сравнивайте точнее

Епифания

А теперь кто разъезжает? Рогвардия! Ура!

Елена Ашеко

ну не со шваброй же на капоте🤷‍♀️

Елена Ашеко

И я о том же... замените швабру на пистон в вопросе☝️

Юрий Молотов

Прививка

Юрий Молотов

Ядом