Авдей Мотоциклетов

из всего алкоголя больше всего скучаю по шампанскому 🤢 а вы что любите алкоголического ))?

Ответы
! Птаха !

Вот прямо скажу.....к определенному дню, времени дня....исключительно свой напиток....иначе хана настроению....оно такое хрупкое, что оч часто не терпит алкоголя))))

Лилия

Люблю виски,граппу,массандровские вина.Сейчас нельзя ни капли,но в принципе не скучаю и не тянет.Равнодушна стала

Helena Veselova

Вино предпочитаю. Что же Вам мешает не скучать? Шампанское не является дифицитом. И разнообразно предложение.

Авдей Мотоциклетов

предвкушение почти всегда лучше,да и напиток этот ассоциируется с новым годом и днем рождения,не хочется делать его обыденным

Helena Veselova

Хороший ответ. Следовательно, можно предположить, что Вы скучаете по Празднику.🎶🎉😊

Юрий Привалов

Денатурат и одеколон «Шипр», мы их пили и ими опрыскивали помещение, чтобы убавить запах ………..

Зеленая Волна

однажды пробовала вино из замороженного винограда, пожалуй, только это впечатлило.

Алекс Дол

Я тоже алКАШ...= утром овсяная КАША...днем гречневая...на ночь пер ловко=перловка

Нина Карасевич

ЛЮБЛЮ ХОРОШЕЕ СУХОЕ БЕЛОЕ ВИНО И ХОРОШИЙ КОНЬЯК---- ФИРМЫ ( БУКЕТ МОЛДАВИИ)

Тамара Гончарова

Бальзамчик какой-нибудь на мноооожестве трав! И в чай его по ложечке)

Наталия

Я не скучаю. Взяла, да и выпила, если хочется. Бейлиз мне нравится.

Надежда Гончарова

Терпеть не могу шампанское,люблю хорошее красное вино(не сухое)

Михаил

а чего скучать, в магазинах его полно, я люблю Абрау Дюрсо. А Вы?

Авдей Мотоциклетов

ням-ням -просто повода нет да и пиво дешевле

Михаил

пиво пить нельзя

Игорь

Скучаю по тем градусам, которые перестали докладывать в водку.

Татьяна Грищенко

Коньяк, хорошую водовку, ну и естественно, шампанское..

Веткигну

Суть настоеная на дихлофосе..ядерная такая штука..ухх

Rebecca Hodak

Коньяк. А почему скучаете? Что мешает "встретиться"?

Владимир Горшков

Нормально выгнанный самогон,двойной перегонки.

Dobriy

Шампанское точно не любим... Мы с него пердим...

Ел
Елена

Если я начну перечислять, то вы зарыдаете.😂

Анжела Никулина

Терплю только шампанское, если надо выпить

Любовь Ф

а я всё люблю. Зависит от обстоятельств