Yanoshka *

Что всегда будет в моде?

Ответы
Вадим Шебан

Мода быстротечна и разнообразна. С каждым новым сезоном предыдущие тренды сменяются новыми, поэтому не так уж и легко за всем этим уследить. И тогда возникает вопрос, что всегда будет в моде? Конечно же, существует подборка вещей, которые должны быть в каждом женском гардеробе, и которые всегда останутся на пике моды и стиля.

Источник: http://womanadvice.ru/chto-vsegda-budet-modnym#ixzz3HecC39Ad
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Ilshat Abdrashitov

улыбка) особенно такая как у вас) (не поймите не правильно, но действительно прям аура от вас какая то чистая, приятная - так и хочется комплиментами одаривать)

Анжела Гедгаудас

спасибо.приятно слышать 🙂

A.
Aziz ...

Классика из одежды, человечность, порядочность и доброта-из человеческих качеств.... только это не в моде будет

Margaret Gerardessky

Кучка дилетанов, считающих что они создают моду и то. что идёт конкретному человеку, индивидуальность.

Владимир Гонгало

В моде всегда было и будет-мир в доме,любовь и взаимопонимание остальное все приходящее и уходящее

Алина

ухоженные волосы,чистая кожа, френч,одежда в классическом стиле. И начитанность с воспитанием)

Вадим

,,...нет на свете лучше одежи, чем бодрость мускулов и свежесть кожи! ( Маяковский)

Андрей Разумовский

да ничего не должно быть в моде.... надо делать что душа требует а не то чт модно )

Ва
Валентина

правда, дружба и любовь! а еще счастье! ну и немного бижутерии для женщин... 🙂

Антон Глушко

классика в моде при любой погоде,а о каком виде моды речь видеться?

Михаил Тростянецкий

Доброта, ответственность, внимание к окружающим людям, любовь...

Людмила Нечаева

всегда будет мода снимать фильмы) фильмы не исчезнут никогда)

Макс Саблин

Ничего. Так как зацикливаться на чем либо нельзя никогда))

Волгоградец

Платье черное облегающее и конечно же кеды под платье

Алексей

всегда будет в моде, ходить на работу при любой погоде

Татьяна Рогачёва

Доброта, порядочность,интеллект!Хотелось бы верить! 🙂

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Классика, короткая узкая юбка и широкополая шляпа

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

мини и макси)) а ещё КЛАССИКА-она всегда в МОДЕ)

Любовь Сукачева

то в чем человек пребражается и то что по душе

Александр Назаров

Удобная красивая одежда..........Или ты о чем..? ))

Владимир Беккер

Джинса