Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Алексей - это имя. А вот Алёша - это ...?

Ответы
Руслан Абвгдежз

"Покоем долины объяты, объяты, объяты. Покоем долины объяты, ему не сойти с высоты. Цветов он не дарит девчатам, девчатам,девчатам. Цветов он не дарит девчатам, они ему дарят цветы...".🙂

Нурыдин Хабибулин

Алеша почему то стало нарицательным словом ДУРАЛЕЙ.... не знаю почему??? А Алексей-означает с древнегреческого защитник!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

умалительное от Алексей,а тоже так называют памятники советских солдат,погибших во второй мир.войне

Леша Тимошин

Одинаково! Алексей это полное имя, как например Катя и Екатерина,Женя и Егения,Лера и Валерия....

Алексей Трегубенков

Вот Алёша - это как раз и есть имя, а Алексей это производное от него(христианизированное)...

Александр Сигидов

это когда тебе алексей сделал хорошо и ты ему шепчешь на ушко алеша алеша родной

Александр Сигидов

ну с таким мирровозрением у тебя никогда не будет алеши

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сам ты лизбиян, просто мне хватает мужа Дмитрия

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не малую часть жизни прожили, а там видно будет

Александр Tukan

Тоже имя. Просто одни идиоты сделали его посмешищем. а другие это подхватили.

Dzhanik Он Же Alexey

Алексей - это полное имя, а Алёша - это в родном и в дружеском кругу.

Константин Александрович

Это он же! Просто маленький! А маленькие мы все глупенькие!))

Skif

Это уже песня! Баллада о матери! ...

Алексей Ковалёв

То,что хотелось бы слышать из уст красивой женщины..

Ольга Бельш

ТОЖЕ ИМЯ,ТОЛЬКО УМЕНЬШИТЕЛЬНОЕ,ДЕТСКОЕ,СКАЖЕМ ТАК

Виталий Зайцев

Стоит под горою АЛЁША - в Болгарии русский солдат!!

Сергей Логинов

В детстве у нас в Регионе, так называли дурачков

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так и по сей день так называют

Iosif Shlochiskiy

Кликуха. Его прославила Апина в своей песенке.

Раиса Ивановна

🖼

Хо
Хочу_Тишины

Это Аленка наша)) мы Ее называем Алёшей 😆

Михаил Цветаев

Это памятник советскому солдату в Болгарии.

Михаил Цветаев

Как это при чем?..Про него даже песня есть.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я об имени , а не о памятнике и про песню в курсе

Михаил Цветаев

Памятник в Болгарии так и называется-АЛЕША..А вот и эта песня.......................... ›watch?v=3cIJ4R_cb4Q

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

знаю я где этот памятник и песню слышала

Лёха Меркушин

Ессесно призвание😆😆😆

Pələng

🖼